Дмитрий Сучков

вопрос к автолюбителям. вам не кажется, что депутаты принимающие законы в пдд противоречат себе сами?

Ответы
Андрей Первозванный

Нет ! Не противоречат! Иметь закон можно по разному :Вы нарушили аппелируете к ПДД против вас нарушили аппелируете к ПДД.Причем здесь депутаты...их пожалеть надо ...это же на всю жизнь..А они ИМЕЮТ все ЗАКОНЫ....

Андрей Первозванный

Я получил права в 1966 г.Ездил на Кразах.Зилах .Уралах: с трудом научился трогать с места Жигули: очень чувствительная для меня была....Потом обнаглел тройка летала по городу от 90.... потом погибли одни знакомы, другие ,начал задумываться,считал что правила не для меня....Есть одно правило: на дороге полная безопасность тебе самому- при этом помни ,что кроме тебя есть на дороге и другие...Кажется просто....ан нет...Все больше придурков покупают права и думают что научившись трогать авто с места они водители... вопрос: при какой скорости вы должны совершить обгон безопасно если обгоняемый обьект на скорости 80:правильно 140км это при ширине дороги? правильно 8-12 метров....свободного пространства... в противном случае вы можете вылететь боковым колесом на обочину....круть и вы уже летчик....Поверьте учусь до сих пор...а менты...что говорить останавливали и не раз...НО НЕ РАЗУ ЗРЯ -ВСЕГДА ЗА НАРУШЕНИЕ....обидно было...конечно НО ВСЕГДА ЗА НАРУШЕНИЕ...а кому они клали мои рубли :себе в карман или сраному государству мне плевать Факт что брали за дело....Что не нравиться в ПДД: Закон суров но он ЗАКОН .Мне приходилось участвовать в соревнованиях по городу .От пункта А в пункт Б без нарушения....Попробуйте для себя может что полезное поймете.

Дмитрий Сучков

Ясно одно,что мы не можем понять друг друга.Мой стах поменьше,с 85 года. Нарушений и штрафов пока слава богу небыло. сужаю тему вопроса. Для нас можно считать злейшим врагом скорость.Для безопасности и существуют ограничения,запрещающие знаки.Это понятно нам, но поймут ли новички ,что такое безопасность, если сейчас им разрешили вполне законно нарушать эти ограничения.

Андрей Первозванный

Систему подготовки водителей необходимо переиначить ! Полностью сделать новую....

Дмитрий Сучков

Это правильно.Раньше по пол года учились.Было все и правила и вожение и матчасть, без которой водила не водила.

Андрей Первозванный

Недавно помогал одному ,не мог справиться с запуском Мазды 6 :противоугон сработал,так он не знал как капот открывается...А ездил уже 3 года...вот такая реалия

Elena Gumarova

А они потом будут вносить дополнения. Без этого никак. Если они сразу всё сделают правильно, чем-же дальше заниматься будут? Все сразу увидит их ненужность.А кому это понравится?

Эдуард Иногдапомню

У депутутов маразм не поддающийся логике и психиатору пукину.Потому что это его домашнее задание депутутам.

Виталий Валсамакин

Потомучто кидаются из крайности в крайность и государство борется с населением

Геннадий

вы никак не понимаете. законы принимаются для удобства власти, а не людей

Екатерина Липинская

Кажется, они ведь с мигалками, какое им дело до простых смертных

Дмитрий Сучков

ну да поправки они вносят для себя а не для народа

Назгуль Мухаметчанова

им то что, у них неприкосновенность, да и за рулем они не сидят

Бикен Рымджанов

Уважаемый вопрос не к ним,а к нам.Мы первичны.Мы избираем.

Ден )))

Да они по моему вообще на слабо там законы придумывают )))

Ольга Казарцева

Там все неадекватные - пешки, поставленные олигархами

Юл
Юлия

Может они пытаются таким образом себя приструнить

Климентий Ким

Законы по ПДД принимаются для народа , они слуги

Сергей Мисюркеев

да однозначно! Только им не писан закон

Дмитрий Сучков

да, и закон и все что под ним

Сергей Мисюркеев

это даже не инопланетяне ! Это выродки от земли

Наталья Маркова

в законотворчестве могут быть исканья!

Виктория Борисенко

у большинства ведь личные водилы

Андрюшка

ОНИ ПРОТИВОРЕЧАТ НЕ ТОЛЬКО В ПДД

Света Лоскутова

Дк они старые и не читали

Алена Жукова

так вот они развлекаются

Dmitrii Davidoff

ну и что вам не нравится?

Дмитрий Сучков

с ихними поправками можно некоторые знаки убрать

Dmitrii Davidoff

знаки уберать не нужно.....а чем они обидели на дороге

Дмитрий Сучков

ну например скоростные ограничения

Dmitrii Davidoff

торопится надо... работа важная... народ на кону

Борис Парамонов

у них вооще мозгов нету!

Дмитрий Сучков

да, одного депутата знаю. у него пластина в пол головы стоит

Борис Парамонов

непробиваемый!