И*
Ирина *

А вы смотрели цикл фильмов " Обманутая Россия"?

Ответы
Ирина Шварц

Фильмы смотрела, очень смелые! Думаю за автором проекта теперь точно следят силовики. Такую правду по официальным СМИ не расскажут.

И*
Ирина *

Я тоже посмотрела этот цикл серий и очень тронули фильмы про инопланетян. СМИ все высмеивают и никакой правдивой информации нет. А здесь автор показал, что действительно существует опасность из космоса.