Борис Молчанов

как правильно сделать подогрев масла в двигателе

Medina Samatova Samatova

Паяльная лампа в зубы

Нина Рябко

Нахрен он нужен. Если мёртвый аккумулятор, мотору ни что не поможет.

Sole Abdulloev

врезаны в картер два тена 12 вольт . 100 ватт. . подключаю через регулируемый источник питания. а провельно поставь вебасто.

Ольга Ефимова

А на хрена, сейчас масла очень хорошие и в любой мороз проворочивает, лиш бы АКБ был хороший, а подогревом пользовались при Совдепии, когда кроме АВТОЛа и ДИЗмасла не хрена не было.

Инна Трефилова

поставь кипятильник на тасол. ничего больше не нужно

Татьяна

ВАЗ, ВОЛГА установлен подогрев тосола. Стоянка на улице. Минус 40-50.Заводятся. Проверено Сибирью.

Юрий Арчаков

Специальный ТЕН ставить.

Gagik Torosyan

подогревать надо не масло а систему охлаждения стоимость оной 1500-2000 р правда будет работать от розетки наз -ся СТАРТ-М (погугли найдешь ) заказывал почтой все пришло на шкоду бп поставил