Ska

как поставить подогрев двигателя на tayota camry v30. как поставить подогрев двигателя на tayota camry v30

Люда Теплова

Бывает обогреватель крепится на шланг. Найди такой и ставь.

Владислав Плотников

Покупаете кипятильник для чая в прикуриватель. Вилку в прикуриватель, кипятильник в радиатор с вечера. Вот как то так и ставится.. . Или вам другую схему дать? Так надо конкретно указывать о чем речь.