ДА
Диля Абдиева

Как правильно проверять масло в двигателе ваз 2109

Щуп до конца вставлять, или просто до того момента когда когда его до конца вставлять надо?

Алтын Касымбеков

сливаеш масло и заливаеш столько сколько надо и узнаеш сколько масла

Андрей Захаров

щуп до конца

Ольга Войтова

достаеш протираеш вставляеш достаеш смотриш до конца

Denis Rus

Заглушил машину, щуп вытащил, протёр, вставил до упора как положенно, достал посмотрел)

Евгеша Подкопаева

вы о чем?
масло щупом,,,, на всех авто проверяется одинакого. а вот щупы разные