Срибник Срибник

Екатерина, как бороться с уничтожением нашей планеты и всего живого на ней.Сейчас нависла угроза и над нашей Украиной.Мы все живем на этой планете и убегать нам некуда.А президент Украины подписал договор о добыче сланцевого газа пожизненно.Все прогресивное человечество разных стран встало на борьбу против таких опасных и отравляющих технологий добычи газа,после которой земля и вода становится не пригодна для жизни людей и животных.Уже процес начался,но пока не поздно,его надо остановить.Напиши в своем бло

Ответы
Ka
Katrin

думаю мы не сможем остановить уничтожение,потому что загрязнили собой уже всю природу.......

Срибник Срибник

Ссылка на подпись петиции против добычи сланцевого газа в Украине.Поддержите акцию протеста,ставьте ссылку где это возможно,надо собрать 3 000 голосов.Вот ссылка: http://www.avaaz.org/ru/petition/Dobyche_slancevogo_gaza_na_Ukraine_NET/?tOdTmeb