Марина Мироненко

Андронный коллайдер запустили...атом расщепили....на Луне уже давно побывали.....Когда уже наконец придумают краску для волс, которая не будет их портить?!...

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Елена Шацкая

Но разве дел в краске, а не в выборе самим человеком того тона, что не удовлетворил? А еще в народе говорят: " Нача на Зеркало пенять, коли...". Потому разумнее удовлетвориться тем, что создала Природа и менять сознание или прикладывать усилия для своего внешнего и внутреннего преображения, потому что сами- творцы своей жизни и за неё в ответе. Не так ли?

Марина Мироненко

Одно другое не исключает.....когда в 30 лет седина поперла, разговоры о внутренней красоте-слабое утешение.....

Елена Шацкая

Сама вся седая в 46 лет. Но никто не посмел назвать безобразной. Наоборот, всю жизнь делаю моду другим. и крашусь уже четверть века без проблем. И довольна всяким результатом. Всё идет из головы.

Марина Мироненко

У меня тоже голова и волосы в порядке))) просто я работаю парикмахером и знаю каково приходится женщинам, особенно блондинкам.....или тем, у кого нет денег на салон...это действительно проблема для многих женщин.....если бы была поставлена задача, то уже придумали бы что нибудь ....

Ann S

ужденному загадали загадку:три части тела человека, которые читаются одинаково в обе стороны.Мужик отгадал две части:око и пуп.Отсидев,он пришел домой,взглянув на жену,воскликнул:"надо же,и за это я сидел!"что это?

Gepe7

скорее всего она уже есть, просто ее не выгодно выпускать. Так же как двигатель который ездит на воде есть давно, но кто же даст его выпустить если тогда обесценица нефть

Евгения

Все что вы перечислили сделано руками человека и для его блага,а краска для волос-это химия,а химия как известно еще с школьной скамьи только вредит человечеству

Валерий Краснов-Любомирский

Краска есть, не могут определиться с цветом краски и с названием.( есть мнение что краска будет называться красный Марс)

Марина Мироненко

Ага... лет через 500((((

Валерий Краснов-Любомирский

Будем надеяться и ждать. зато какая будет краска, один раз и до конца.

Марина Мироненко

И сразу!!! Чтоб без мучений))))

Валерий Краснов-Любомирский

Вне всякого сомнения так и будет!

Се
Селена

а я думала, когда перестанут воровать народные деньги??? ведь все сделали... всех обобрали...куда ещё??? Вы про краску???

Ольга Финогентова

Красит регулярно хороший мастер, приноровившийся к моей шевелюре, нормально, проколов пока нет... Но сочувствую...

Леонид Добкач

«Андронный». Мои глаза!!! Краска для волос — никому на самом деле не нужная ересь, у учёных есть дела поважнее.

ОК
Олечка Комар

Кто такой "Андрон"? Колайдер АДРОННЫЙ - частица такая. Краску никогда не придумают - это ж матрица мировая)))

Вероника Королевская.

Так уже придумали во Франции.В Украине тоже продается,но дорогая.Она с витаминами и минералами,как маска.

Ljudmila Borman

когда же наконец до меня дойдет, что лучше совсем не краситься, чем портить волосы?! Может, шею укоротить?

Katerina Apraksina

А думаете ее нет? Надо просто у хорошего специалиста краситься, а не в домашних условиях. Это правда!

Олег Александров

а она придумана... просто из натуральных компонентов получается дороже чем из химии... Капитализм

Юрий Беляцкий

Ее уже давным давно придумала природа, вот только не нравится она многим, хотят перекраситься.

Planeta Solo

Зачем такая краска? Тогда никто не будет покупать шампуни, которые укрепляют корни волос)))

Шалун Шалунович

тогда разорятся те кто лечат волосы 🙂 это не выгодно как бы по тмоу не будут этого делать

Сауле Искарова

дааа .тоже думаю.вчера покрасила волосы думаю вот скоро волос на голове не останеться 😄

Михаил Феоктистов

Уже придумали, этим ученым осталось только забрать из Марса краску красного света.

Денис Карнаков

ооо да! это же мля так важно! 1 палитра для человека и куча палитр для человечества