Вчера Свалился С Луны

А вы разбрасываете мусор где попало..?😗

Ответы
:T
:Thinking:

Дома когда ,, безхозный ,, как сейчас бывает😆 на улице свой город люблю и мусморю только где грязно . если чисто то не че не выкину и не намусорю а буду искать урну. И бычки в урну. Если мусор и так есть где то то на мусмор иди бычек могу сверху еще свлц кинуть один зер грязно и нужно кому то убрать будет...

Марина Садыкова

Я не бросаю! Честно-честно! Советь не позволяет! Бумажки всякие складываю в пакетик, увижу мусорку, выброшу. Бычки не разбрасываю потому, что не курю. Вот так вот! Не мусорю я!

Вчера Свалился С Луны

это вас украшает..

Ир
Ирина

Никогда! Даже в лесу! Даже за собачей- каки собираю в кулёчки. Видимо-дошло..-что Землю мы-убиваем! Делаю-что могу! ...Делайте и вы!

Олег Владимиров

Я родился и вырос в Союзе. У меня воспитание другое...)))В наше время такого срача даже у мусорных баков не было...)))🤷‍♂️😉

Вчера Свалился С Луны

тогда и мусора не было..😯

Олег Владимиров

Свиней в человеческом обличии не было...), а мусор был всегда.🤣

Анна Лютенко

Нет. Это большая проблема человечества. Если каждый человек бы уберал за собой мусор ,на сколько бы было чисто на земле ...

Геннадий Попов

А у меня недалеко от дома мусорный контейнер стоит, так разбрасывать не надо. Бомжи и ветер с этим справляются

Александра

🧐тогда какой смысл образования, если разбрасывать мусор, который убирает человек без образования

Клавдия Семивеличенко

Никогда - это плохая черта человека - безалаберность к людям и неуважение прежде всего к себе!!😃

Ек
Екатерина

Нет...и детей учу..я даже шелуху от семечек в урну бросаю...не гоже срать там где живёшь...

Вчера Свалился С Луны

это похвально

Ек
Екатерина

Конеш..все ещё так делали...

Ек
Екатерина

Ага

Ек
Екатерина

Спвсибо

Дмитрий Гущин

в смысле на улице? исключительно урны. дома пакет с мусором либо рядом с раковиной.

Татьяна Писаревская

Конечно подхожу к помойке, вытряхиваю контейнеры и по всей детской площадке

Татьяна Жильцова

нет это не прилично и внуков и правнуков учу чтобы не раскидывали муссор

Александр Абрамов

Бутылки о стену разбить еще куда не шло... А мусор то зачем разбрасывать?

Галина Семенова

Было время разбрасывать, теперь целый месяц будет время уборки

Ле
Лера

Нет. Я его сортирую по категориям и сдаю на переработку ♻️

Вчера Свалился С Луны

Третей будешь!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Не люблю даже когда вещи по комнатам разбросаны.😉

Kr
Kristina

Нет у нас наказывают . Дешевле будет выкинуть куда нужно

Вчера Свалился С Луны

очень хорошо😯

Лилия

Нет, всегда делаю замечание если знакомые так поступают

Вчера Свалился С Луны

очень хорошо

Lena Lubaia

вот уж дудки. Я его только и делаю, что собираю

Вчера Свалился С Луны

какая полезная Лена 😗

Lena Lubaia

грязь бесит

Татьяна Черненкова

Нет у меня такой плохой привычки🤷🏼‍♀️

Татьяна Черненкова

Чем занят?

Татьяна Черненкова

Ясно....

Вчера Свалился С Луны

У нас в деревне короновирус..

Татьяна Черненкова

А у нас нет ..