Наталия Семенова

По кому тоскуете больше всего?

Любоня

по папе!

Екатерина С

По Детству...

Эдуард

По любимому человеку, который живет в другом городе ((

Олеся Ильина

по другу- Еноту.. . и белочке- подружке)

Ан
Анюта

Сейчас? По Вовке.. . Вообще по детству (((

Sofia Kulnichenko

Если имеется в виду: "Мне вчера приснился крокодил зелёный, зелёный-презелёный как моя тоска", то ни по кому так не тоскую )))

Альбина

по СТАЛИНУ

Ег
Егор

нет такого человека, если у меня возникает чувство необходимости в нем, я нахожу с ним контакт

Елена Котрухова

По кошке любимой ((( Была мне как дочь...

Наталия Блеч

По маме, она далеко живёт от меня, к сожалению. А ещё по юности своей... беззаботное время было)