Олеся Пак

вы тоскуете по кому нибудь из ответчиков?).. бывает вот зайдете.. а так не хватает его вопросов или ответов..))

Лейла Маммедова

Нет. Я не сошла с ума. Мне нужно только живое и теплое.)

Любовь Ряскина

так вот в чем причина моих страданий? - тоска

Светлана Рушева

Конечно)) ) Вот сейчас сижу и тоскую по нему)) ) Интригует и нервишки щекочет это ожидание.

Сергей Ивлев

я как то не успеваю соскучится)) ) потом.. после лета отвечу))) ) ибо с июня я в загул и тута мну не будет)

Ольга Фёдорова

Врать небуду, да есть такой грех.

Вася Жабкин

есть такая фигня)))

Ян
Яночка

да ладно.. ) это уж слишком..)

Мария Репетенко

Не-а.. . не бывает, ответы.. это просто игра..)))) )
Жизнь тут, по эту сторону монитора..))))

Маруся Жарова

...Нет, с людьми по которым я Могу тосковать, с ними я могу и вне Ответов пообщаться.
Есть тут люди приятные мне, но тосковать, скучать, это нет... .
Доброго вечера!

Елена Коротеева

ne-a,ia za vozduxom toskuu,wdu zavtrawnix 14

Татьяна Косачева

тоскуют танцуют все

Ольга Козлова

Зайди в мир, я не могу ((