Дмитрий

А Вы тоскуете по печатной машинке?

Сейчас если очень быстро печатать, комп не всегда схватывает, от этого случается пропуск букв. А старая добрая печатная машинка всегда успевала....Жаль, что я ее продала.

Александр Юдин

у вас либо с клавиатурой что то не то, либо с компом, либо с вами

Attila

Может стоит купить нормальную клавиатуру? Думаю даже "клацающую" для эффекта можно найти.

Дмитрий Макаров

клавиатура+мышь на радиоканале и 32" монитор... комфорт и никаких пропусков

Виктор Лебедев

Зачем Вам этот гиморой?))))

Ел
Елена

надо клаву иметь приличную и сканер с принтером - на печатной машинке ты хрен сотрёшь опечатку - здесь в одну секунду

Кошк@ Рёв@

Нисколько. О прошлых годах я ничуть не вспоминаю, я их стараюсь иногда даже забыть, как и печатную машинку, черно белый телевизор, ленточный магнитофон, проигрыватель пластинок, старую музыку, старые фильмы, старые отношения, старые воспоминания, их уже все равно больше нет.

За
Замира

Механическая пишушая машинка - это здорово.... Это - как паровоз, живая машина. Я на механической машинке год печатал...