Мария Безпалько

Тоскуете по светлым 90-ым ? ))

Ан
Анна

Светлости не помню. Разбой, рекет, мафия. Это символы 90

Ан
Анвар

Ещё бы! Я жил в чечне и всю жизнь мечтал побывать между молотом и наковальней.

Света Светлана

Нет. Самые тяжелые годы в моей жизни

Татьяна Семёнова

тоскую по 70-80 )

90-ые даже по телевизору или фильмы НЕ смотрю

Savanai Larsi

Я родился в 90х, но не помню эти года ...а сейчас когда вырос ...хочется туда ...не знаю ...мне кажется там уютнее и люди совсем не такие как сейчас ...и музыка ...о да ...музыка там была то что надо 🙂

Владислав Плотников

Только по лихим))

Резеда

Из 90 мало чего хорошего помню. Но пиз... еть можно было без оглядки)))

Марийка Lopatkina

Очень. Так хочется пожить без света, газа, и наи зарплату на которую можно купить сникерс.

Никита Коршунов

не. нафига мне прыщавая. голодная юность? я теперь красивше

Максим С

Да что Вы, что Вы.. . Упаси боже повторения этого кошмара.. .
Хотя почему то меня гложут смутные сомнения, что гарантия от их повторения отнюдь не 100%-ная...

Ольга Брагина

О, дааааааааааааа)))))))))))