Алексей Соляков

Есть ли у вас ностальгия по 90-ым годам?

Андрей Неклюдов

для меня девяностые это детство, поэтому некоторая ностальгия есть. Вернуться туда не хотелось бы, но некоторые воспоминания всплывают порой..

Виталий Ромащенко

нееет! ! самые погано-ужасно-голодно-бандитско-голые годы

Сергей Степин

Нет. Мне и сейчас хорошо

Тима Перелыгин

Нет. Но было много интересного. Хотя бы честные люди по телевизору иногда.

Рустам Фазлиев

Я гик, и мне в 21 веке отлично. С нетерпением жду 22-ой.

Юлия Слышкова

Не особо.
Ничего особо хорошего не было в то время.
Ни компов. ни интернета в общем доступе. Ни сотовых. ни супермаркетов нормальных, ни шмоток приличных.
Лишь криминал различного пошиба в обширных количествах.. .

А приятные моменты доступны и нынче.
Музыку 90-х могу в любой момент послушать на ПК, денди есть...

Ольга Билейди

Бывают всплески ностальгии

Анна Овсянникова

Нет, это для слабых.

Анна

Нет только по 70 и ранним 80.

Владимир Михальченков

А мы до сих пор всех на бабки ставим!:)

Petr Podsvirov

Разве что какая-то "символическая", а чего-то действительно хорошего, я, к сожалению не припомню.