Realist

Что такое "Ностальгия"? ?

Мария Кулагина

Ностальгией принято считать грусть о прошедших временах, местах или событиях, с которыми связаны приятные воспоминания. Она часто возникает при эмиграция, или у взрослых людей, которые вспоминают о своем детстве как о золотой поре жизни. Ностальгия может выражаться как в лёгкой грусти, так и клинических симптомов в виде бессонницы, отсутствия аппетита и навязчивого желания попасть в заветное место.

Virys

в первую очередь, это тоска по Родине

Елена Носикова

Это когда я думаю о нём

Ал
Александр

Это воспоминания. Не обязательно приятные, любые. Легкая грусть такая

Евгений Шепилев

Вспоминание с грустью или с хорошими чувствами о прошлом!

Екатерина

Чувство из прошлого.

Sheryl Keltso

как ни странно, но - это нежелание сотворить подобное из прошлого из сподручных средств..