Татьяна Филиппова

Ностальгия по былым временам

Привет друзья, что делать с ностальгией? Есть ностальгия по рыцарским временам. Как только вижу руины замков на холмах, то вспоминается средневековье . Как туда вернуться ?

Вадим Леонтьев

Живи настоящим, что было, то уже прошло.

Татьяна Нащинская

Что курил? ) Есть еще? )

Ольга Ф.

Прочитать книги о немытых жопах рыцарей.

Ир
Ирина

в кино вам пора... окунуться или книжку полистать о тех временах.. ностальгию как рукой снимет

Се
Сергей

вернись.

Женя Васильева

Я сижу у окна -вспоминаю юность -иногда улыбнусь, а иногда -отплюнусь...

Valera Novikov

А что мешает Вам быть рыцарем сейчас? Да хоть ангелом...

Юл
Юлия

послужите в армии - пройдет