Lilia Chaplygina

Быль чем уничтожить : страхом или силой?

Ирина Воронова

Алгокольным страхом перед силой удержаться и взять себя в руки.

Миш Миш

Морда вроде серьезная, а предложения выходят весьма странные.

Владимир Казаков

Можно изменить Божьей любовью.

Дарья Кудрявцева

Если, можешь изменить в лучшую сторону-меняй. Не можешь- сядь закрой глаза (там где никто не мешает и тихо, увидь перед собой то, что приносит страдания, щёлкни пальцами и представь себе перед глазами белую стену, по вернись и мысленно иди прочь от неё. три-6 раз делай короткие вдохи через нос и длинные выдохи через рот с секундными задержками. Прислушайся к своим ощущениям в теле, улыбнись, потянись открывай гла и и иди нести радость в этот мир и добро.