Виталий

Мне страшно. Как можно уничтожить этот страх?

Меня зовут Мария, мне 13 лет. Мне будут делать операцию по удалению ганглия лучезапястого сустава (пр. /руки) под местным наркозом. Я боюсь. Что мне делать ?

Анастасия Кулик

Марина, твой страх естественен. Все боятся, и взрослые. и дети. Под местным наркозом будет не больно. Успокойся, будешь лежать, наверное, ничего не почувствуешь. Есть такие ситуации, когда без хирургического вмешательства не обойтись. Ну, настраивай себя, уговаривай.

Марина Сергеева

Зачем тебе это делать ты портиш свое тело здоровье

Николай

настройся на положительное, если операция необходима, все будет хорошо, буду молиться за тебя.