Вячеслав Веселов

Страшно, страшно (((

Я заболела ( Сейчас температура 37, 6, но еще часов 8 назад, она была 39,27 Но дело не в этом. Чтобы снизить температуру мама дала мне аспирин ( больше ничего не было) . После этого начались боли в животе ( может не от аспирина) после еды. только сглотнула - и сразу резкая острая боль, которая через минуту, две, проходит. Что это? Апендицит? Помогите, страшно, есть хочу. Мне 12 лет.

@ Добрая Настя @

мама твоя чем занимается? спит что ли или водку пьёт... пусть врача вызывает

Марина Павлова

Это боль от аспирина. Аспирин пьют на сытый желудок. Не бойся- все пройдет!

Andrey Shishov

может кровотечение начаться, аспирин нельзя так пить.. . Лучше позвони врачу!!

Иван

Вызывайте скорую. надо исключать аппендицит. Если запустить аппендицит, то может быть перитонит. А это уже опасно для жизни. Чтобы Вы могли как можно дольше помогать маме, пожалуйста, езжайте по скорой!

Алексей Тарасов

Блядь-блядь-блядь!!!! вы ебнулись совсем!!!