Константин Салтыков

Бывает ли страшно до тошноты прям?

Вот я пошла в новую школу, там на английском разговоривают. Ну, короче, заграницей теперь учусь. И я там ничего не понимаю, что говорят. А я хожу по школе и мне прям страшно и до тошноты, вот-вот вырвет...

Андрей Головин

Бери разговорник с русского на английский и всё будет нормально.
А вообще лучше выучить их язык, если уж теперь там учишься.

Аня Лазарева

редко, но бывало

Дмитрий

Общайся начиная по пальцам потихоньку вникнешь.

Надя

бывает, это спазмы в желудке начинаются, как же это вас так отдали без всякой подготовки!