Роман Анисимов

Помогите страшно

Я боюсь, что скоро умру. У меня появился синяк на руке просто так, потом точки какие то на шее появились, затем начали кости и мышцы болеть, как после физ. нагрузки. Теперь температура поднялась, знобит и тошнит. Скажите на что это похоже!? ? Я боюсь что это лейкоз.

Ahmed Ahmed

Похоже на то, что нужно идти в больницу, а не спрашивать у левых людей.

Elena {{{{

на самовнушение, недосып и нервы

Ирина Маронова

к врачу сходи, и станет ясно, а тут тебе никто точно не скажет :с

Al
Almaz

Танюш, не паникуй! для начала успокойся! есть кто рядом из близких? кости и мышцы часто на температуру выворачивает ...и озноб с тошнотой... особенно когда температура от 37 поднимается... в 38 легче... все это я проходила и не раз....

Анатолий Тарасенков

Во первых успокойтесь, лейкоз так не проявляется. Сходите к участковому врачу и сдайте анализы. ОАК, ОАМ, БАК, флюорографию грудной клетки. Но лучше к гематологу.

Um
Umeedy

Самое время смотреть серьезные фильмы о смысле жизни.

Га
Галина

это не лейкоз. сейчас инфекция вирусная такая ходит. моя сестренка тоже неделю переболела. много пей теплого и лежи отдыхай. если температура большая то жаропонижающее прими.