Алёнка Солнцева

Ностальгия.

Только что сходил на кухню и под песню Alphaville откушал оливье, запив ситро. Черт побери, к 35 годам, я понял, что иногда жутко хочу в совок, причем в том же возрасте в когтором был тогда, в общем ностальгия. У Вас так часто?

Андрей Денисов

Так симпатично описали свою ностальгию! :)) Единственно, что мне кажется, что Вы ностальгируете не по "совку" как таковому, а по себе тогдашнему. Просто сознание людское не может не привязывать представления о себе к конкретному временному отрезку.

Эльдар

Что. имели не хранили, потерявши плачем

Татьяна Дюко

часто скучаю по совку (мне 38)

Капитан Диего

Вся моя жизнь комп. И что бы мне вернуться в прошлое, мне достаточно нажать кнопку.