Евгеша Подкопаева

Бывает ли у вас ностальгия по 90 м годам?

Настенка

По бандитским 90-м - никакой. А вот по 70-м, 80-м - случается

Ирина Тучина

Наверное, болею… Ни простая, ни пролонгированная, ни мульти-ностальгия у меня не возникают… (даже к годам… )

Интересно (а когда вылечусь) можно ли будет каждое НОВОЕ мгновение её испытывать к предыдущему (мгновению)?. .

Евгений Гладких(Минор)

да, иногда, когда надо кого-то к ответу за свои слова и поступки привлечь

Елена Юн

Каждому свое и свое не каждому.... Мне очень нравились 90-е. Только тогда я практически каждый день испытывал адреналин...

Юлия Алекссева

Неа ..

я по Союзу скучаю, а не по лихим 90 ((