Александр

ностальгия. даже нажрался, бывало?

А у вас никогда так не было, живешь себе живешь, потом батс день такой настает, сегодня посмотрел одноклассников старых-старых друзей дества 10 лет прошло как не видел, помню их еще подростками, а тут посмотрел всех, навалила такая тоска, что взял и наржрался
а времена те то не вернуть, все осталось в памяти
Оглядываешься назад и столько времени прошло,
Бывало ли у вас так?

Евгений Борецкий

Молодой ты ещё, водка лезет.. . А тут одни воспоминания, но без тоски и без водки...

Макс Синицын

Конечно бывало. Это нормально, когда есть что вспомнить, и чему порадоваться. Надо с прошлым связь поддерживать, с людьми видеться, общаться.