Алексей Алексеев

А по каким из этих картинок у вас НОСТАЛЬГИЯ?

?

Кирилл Аксенов

Денди, мячик, кубик-рубик, комиксы про Микки Мауса, аудиопроигрыватель старенький. Неотъемлемые части детства.. .

Виталий Соснин

Мячик и Микки....

//
/ /

по всем)) ) это было чудесное время, не то что щас, ушлепков -хипстеров

Me
Mergen

я никогда не видел этих вещей.

Мария Дзиндзюра

уууу, я помню программу "Любовь с первого взгляда")) даже не ожидала увидеть заставку из нее среди всего этого)))

Eugenia Sokolova

По всем картинкам.

Саня Заец

Газировки такой как раньше, сейчас нигде не достать..

Ира Рысина

всего этого боялся весь западный мир, в итоге мы сами себя уничтожили