Владимир Иренович

Милиция или работник КНБ может изять паспорт?

Ответы
Ми
Мила

Нет, не имеют права, если конечно не находится под стражей человек

Anzhelika Zanaeva

По-моему нет. Я ошибаюсь?

Владимир Иренович

Изъятие паспорта – прямое нарушение ст. 19.17 Кодекса об административных правонарушениях (КоАп РФ). Изъятие паспорта допускается только в строго определенных случаях, например, при заключении под стражу в ходе уголовного дела.

Anzhelika Zanaeva

Спасибо.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у вас гастеров может...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и что исследуешь если не секрет?

Владимир Иренович

здоровую пищу для стола моих сограждан. Я химик

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

химия и здоровая пища))))это не прикол разве)))мож я чего и не понимаю..)))

Владимир Иренович

Правильная организация питания требует знаний о химическом составе пищи.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

работал я в производстве хлеба Айше..))))теперь беру хлеб в другой уомпании)))

Лира Мальцева

нет

Владимир Иренович

правильно

Ша
Шамиль

нет