🇷🇺 Анжелика*

Здравствуйте! Сегодня задала вашу задачу ( Говядина стоит дороже свинины на 20%. На сколько процентов свинина дешевле говядины?) одному человеку на сайте. Два часа спорили. Он утверждает, что на 16, 67%. Устала ему объяснять))) Может, поможете?)

Ответы
Иван Арнольд

помагу...

🇷🇺 Анжелика*

я дурная, раз решила поставить это в вопрос)))) Тут тучи ответов, как под копирку)))) И всего 2 человека решили правильно)))

Иван Арнольд

просто нужно плясать от цены за свинину и все выйдет тогда...