Ирина Ирина & Ирина

Вопрос такой: почему-то мне всегда нравятся в религиях темная сторона. Как это можете объяснить?

Примечание к вопросу: мне всегда нравится темная сторона, не Бог, а Дьявол. Мне почему-то никогда не нравились религии, ни иудаизм, ни ислам, ни христианство, ни буддизм.. . но вот темная сторона, чем-то меня всегда задевала. Привлекала. Привлекала своей дерзостью и резкостью. Вот славянское язычество или египетские мифы, меня полностью привлекали. Но это другая история. А вот и теперешних религия, одно отвращение от них (без обид, если вас заденет) , лишь только подшие ангелы что-то меня вдохновляют.

ranon, очень странное у вас мировозрение. Если мне что-то не нравится и я это не разделяю в связи с моими качествами, просто потому, что я нахожу это глупым, то вы меня почему-то считаете ребенком 🙂 Это смешно.
Это звучит как: мне не нравится, что тебе нравится темная сторона, и потому, я буду тебе придавать отрицательные качества и буду считать тебя ребекном 🙂
И конечно вы будете строить фантазии на возрасте духовном, причем сами не понимая что вы говорите, лишь бы оскорбить.

ладно хер с вами.. . знал бы что тут за люди сидят не задавал вопрос бы.. . даже читать ответы не буду - противно.

Сеймур Мисирханов

Похоже на одержимость.

Володя Андрианов

Потому что ты еще ребенок и тебе нравиться атрибутика но не смысл атрибутики. Возраст не учитываеться биологический я говорю об Истиннов возросте -Духовном!

На
Наталья

Потому что. Потому что твоя душа тебя зовет идти своим путем. Стало быть и силы у тебя достаточно, чтобы свой путь осуществить. Это вообще-то правильный, мудрый подход, отвергать все общепринятое, приглаженное, обеупотребительное. Слушай голос души и не вдавайся только из крайности в крайность - именно этим зло настоящее и проявляется - любая крайность (крайние мнения, претензии на абсолютную правоту) это мягко говоря не Истина.
Вот и привлекает темная сторона тем - что дает вторую половину отгадки на вопросы жизни.
Совмести два фрагмента - белый и черный ...и когда нибудь может узнаешь, что жизнь - цветная!...)))

Александр Питч

Конфетку хочешь, не обижайся, Убийца в сми (Е) рительной рубашке

Александра Яковлева

Темную сторону силы чувствую я, юный падаван.

Евгений

потому что тебе лет 15.судя по вопросу )))))

Ге
Генрих

Есть такая идея.. . Темная сторона же соблазняет (она с этого имеет, ну, вам же известно)) : может, она вас соблазнила, и таким образом привлекла? А чертовски хитро соблазняет, это она умеет)

Оксана Егорычева

Потому, что зла в мире больше и тебе кажется, что оно сильнее, но.. . если всмотреться, то беды людей от самих людей, а не всемогущей злой силы. А если изучить Библию, то там Сатана прямо назван сыном Божьим и он приходил к Богу наравне с другими ангелами. И он не злой, а просто работа такая – испытывать души людей.
Потому меня умиляют сатанисты: взывая к Сатане, призывают погибель на свои бошки.. . Предполагают, что Сатана может что-то противопоставить всемогущему, всесильному и вездесущему Богу! Ха-ха!. .
Вам нравится тёмная сторона? Конечно! Обобрать странника легче, чем отдать ему последний сухарь и глоток воды в фляге. Так у тя денежки, а уж отблагодарит ли он тебя за сухарь Бог весть. Синица в руке лучше, чем журавль в небе!
А ты, Убийца, просто тоскуешь по силе, которой у тебя нет. Тебе кажется, что явная наглая сила Зла и есть сила, но это не так. Сила зла в этом мире, как сила гопоты в рабочих районах. Вне пределов этих райнов она вообще ничто. Тем паче Сатана вовсе не на стороне злых, это ангел по особым поручениям, испытатель душ и союзник, а не враг Бога.
Читайте Библию. Господа атеисты и сатанисты: читайте Библию, а потом уже задавайте вопросы здесь, чтоб не было так скучно отвечать!

Светлана Павлова

потому что ты Убийца в смерительной рубашке, и тебе нужно какое то оправдание для своих жутких преступлений