Оля Суслова

Вопрос психологам. Можете объяснить почему так?

В общем приснилось что я насилую мальчика лет 7-8, на глазах у его отца, которого я связал. Во сне было приятно и было возбуждение даже. И оставалось все это приятным даже еще когда только проснулся и находился в состоянии полудремы. А вот когда помылся, поел, попил кофе и прокрутил все в голове еще раз стало противно и мерзко. Как будто во сне ты один человек, а в состоянии бодрствования совершенно другой. Почему так?

Еще слышал, что довольно популярный сон у всех людей - это убийство собственных родственников. По моему каждому снился такой сон, как утверждают ученые

Станислав Xxx

Ты просто взрослеешь, а гармоны ещё и не такое способны;)

Александр Сухарев

во время сексуального возбуждения в мозгу выделяются вещества, сходные по действию с алкоголем.
поэтому только после окончания их действия вы думаете- "чёета я натворил? " , глядя на изнасилованную вами старушку.