Без Имени Но По Отчеству

Скоро вновь у нас зарплата... Пять минут у банкомата... В магазине один час... снова денег нет у нас)))??а у вас??

Ответы
Леонид Музафаров

Я например никогда не жил и не живу от зарплаты до зарплаты. У меня всегда есть деньги в размере примерно двух месячных заработков на непредвиденные расходы и этот фонд я всегда держу.

Сергей Макаров

нет в деревне банкомата снова у нас зарплата в магазине пять минут снова нас там ждут..... 😄 ...вопрос эт какую зп надо иметь что бы час ее тратить 😛

Вера Кривовязова

научидласьпо одежке протягивать ножки, живемна 37 тысяч в четвером. трудно,но не голодаем,дети одеты и оббуты,и мы взрослые босиком не ходим.

Николай Запевалов

А у нас работы нет, даже дворником нарасхват, нет проблемы у банкомата стоять! Образование высшее, но мы терпим!!!

Владимир Асиновский

Скоро пенсия у нас. Я квартплату заплатил кое-что сходил купил.. А целый месяц впереди (больше некуда идти )

Жек Самойлов

Снова кончилась зарплата... пусто в карте банкомата...в магазин я не пойду.. богату бабоньку найду))

Без Имени Но По Отчеству

во дает нахлебник

Жек Самойлов

так по обоюдному согласию)

Владимир Сушков

А нас,когда зарплата -денег куча,как палата, Но в отличие от Вас ,чтобы снять их -нужен час...!

Александр

А у нас зарплата завтра, потрясём мы банкомат... Если мало нам отсыпет - он и будет виноват.

Неизвестно Неизвестно

маловатая зарплата
ожидает скоро нас
даже с премией нехватка
в магазин всего на раз))))

Та
Татьяна

Нам пенсионерам приходиться на целый месяц растягивать свою пенсию,но она не резиновая

Ев
Евгений

такая же фигня! по ТВ засирают мозги что цены поднялись на 13-20% максимум, на деле 100-400%.

Коля Из Валдая Как-То

знаю .работать стало невыгодно . я уже уволился решил заниматься делами домашними

Юрий Юрченко

А у нас деньжат несметно, даже куры не клюют, потому что и мести и клевать нечего.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хорошо бы найти зарядник для кошелька... Вечером подключил - утром полный!)))

Александр Рыбченко

Я свои расходы планирую более рационально . Хотя с нашими зарплатами...

Чеширский Кот

а у нас что удевительно в супермарките всё дешевле чем на базаре !!!

Владимир Ефимов

Опять двадцать пять! Когда же будем учится жить по средствам?

Александр Захаров

При желании можно за один день и миллион долларов промотать

Александр Карачаров

я когда снимаю зарплату в банкомате наличности не хватает

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну я обычно до дома дохожу... за счетами на коммуналку)