Дзен Буддист Федор

Cпустило колесо Сансары,у кого насос есть?

Ответы
Елена Лялина

КОЛЕСО САНСАРЫ

Колесо СансарыЕсть богатые и не потому что они умные, есть бедные и не потому что они дураки, а потому что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. Все души проходят в Колесо Сансары через испытания бедностью, богатством и кто достойно расширил свою чашу восприятия – духовным сознанием, состоятельностью, осознанностью, мудростью идут дальше вверх по спирали Жизни, не попадая в замкнутый круг воплощений от избавления своих пороков.

Души перед воплощением просматривают свои жизни, родителей для наработки недостающих ценных качеств, чтоб стать «боулингом», а не «теннисным шариком» без определенной траектории. Только на Земле через тело можно развиваться и многие души приходят в наш мир из низшего слоя Тонкого Мира с целью достойно пройди до конца выбранного жизненного пути, почаще преодолевать трудности, изворачиваться мозгами, нарабатывать силу воли, целостность!

Знаю, многие из них в этой жизни достигнут своей вершины духа и в будущем могут родиться в богатой семье и будут управлять мировыми финансами. Только часто чудесным образом в новом воплощении они забывают о благе других людей. Сейчас олигархи проходят испытание богатством, властью, устраивают свои пиры во времена нищеты своего народа. Они теряют ценные качества души – совесть, честь, долг, достоинство, порядочность и распыляют заработанное потом и кровью в прошлых реинкорнациях. После смерти их души надолго уйдут в Нижний Мир по сравнению с их предстоящим адом, сейчас жизнь многих – пряники, где можно использовать шанс для целенаправленного продвижения в высшие слои Вечности.

Есть знакомая женщина, которая в прошлой жизни была богатым мужчиной и наработала задний ум. В этой жизни душа родилась в женском теле с мужской психологией, прошлыми навыками жить не посредствам и за счет других с целью в настоящем для развития сердечной чакры, женственности. Забавно наблюдать за ней – ничего не понимает, кричит, рожки обламывает, страдает, но туго и тупо развивает сердечную чакру, получает опыт в новых условиях и видно скоро получит бонус от Высших Сил.

Другая знакомая для скорейшей эволюции души в предпоследней жизни была пилигримом, в последней жизни землепашцем и эту жизнь прожила горько, тяжело. И сейчас не сожалеет ни о чем – она пришла к самой себе имеет мудрость и огромное сострадание, достигла уровня ОСОЗНАННОГО БЕССМЕРТИЯ, легко путешествует в различных Мирах Беспредельности, безошибочно предсказывает будущее отдельных людей и целых народов, видит суть каждого.

Есть знакомая, которая в 6 лет говорила о том, что будет министром финансов, и в настоящее время она достигла желаемого. При этом она не обладает никакими особыми талантами, изворотливым умом, достигла цели от нуля до вершины, но опять по причине, потому что на все СВОЕ ВРЕМЯ. И сейчас она приписала себе не принадлежащее достоинство умнейшего и развитого человека и даже слова ей не скажи…

Все души играют выбранные роли на сцене Земли и надо уметь быть осознанным, анализирующим зрителем и не вовлекаться в игру актеров.

Я и единомышленники уже находимся в рядах зрителей и нам забавно смотреть, наблюдать, видеть игру актеров запертых в узких плоскостях своей реальности от олигарха, который фактически не живет, а через него действует финансовый Эгрегор – манипулируя им как куклой марионеткой и ему только остается обслуживать деньги и развращаться. Или чиновник мыслящий себя «пупом Земли» или слабые молодые души завидующие богатым, или бедные люди понимающие что ничего нельзя изменить и.т.д. И все они не умеют соприкоснуться и взаимодействовать с плоскостью чужих реальностей.

Для объемного восприятия нужно расширить свою чашу восприятия, а для этого нужно хлебнуть лиха (боль, страдания) в этой, либо в прошлых реинкарнациях, и только после этого сможешь не вовлекаться в части, куски, игры коллективного мифологически – иллюзорного сознания людей и их коллективов уводящих в бездну саморазрушения и деградации.

Есть мудрые пословицы с глубоким смыслом для многих не понятых: «Голым пришел и голым уйдешь»; «С плачем родился, с плачем уйдешь» какую бы роль не играл в этой жизни, все мы предстанем перед многомерной безграничной Вечной Реальностью и будем отвечать за свою прожитую жизнь, выпитую, пролитую кровь, слезы людей.

Наталья Росоха

сложно сказать, может у будды попросить, а может в секонд хенде где...

Александр Новосельцев

Не увлекаюсь буддизмом. Отвали уже.Второй раз спрашиваешь.

Kirill Mikheev

там вроде на всех четырех мостах подкачка как на бэтэре?

Дзен Буддист Федор

)))))))))))!!!

Алексей Рудаков

Если колесо спустило, душа утонет в океане сансары... )))

Лана *****

неа не ношу с собой сумочка маленькая очень

Владислав Олегович

насоса нет, но есть шлангочка Кецалькоатля

Natali Shelkovica

насосать каждый может.....а ты так поездий))

Вега Светлая

откройте свое сердце,там найдете насос.

Саят Тюсютов

Друздь или Паташов они точно знают

Microsonya Www

тебе только бульбулятор поможет)))

Андрей Духновский

у муня насосная станция... бери...

Александра Колесова

не знаю но у меня точно его нет

Алена Щербина

есть полная запаска смеха

Elena Pavlovskaya

Voproc ni ko mne, ya ne po nasosam, sorry...

Наталья Шевченко

у мокше, вместе с кармой

Ан
Анастасия

Что или кто это-Сансары?

Вадим Осипов

Ртом не сможешь надуть?

Светлана Матвеева

ЗНАТЬ ХОТЯ БЫ ЧТО ЭТО(((

Валерия

У МЕНЯ ПРИХОДИ НАКАЧАЮ