Nataly Barysheva

Ребят, пожайлуйста, срочно нужна помощь на счет ОС Windows 8!!!

"По лицензии" написано что она только для одного компьютера, а я собираюсь собрать новый где то через месяц (все новое в том числе винчестер) и хотелось бы пока потестить на старом! Как можно сделать? То есть установить на "старый" попользоваться а за тем снести и поставить на новый! так можно будет?

Виталий Ромащенко

Лучше всего проконсультироваться в техподдержке Microsoft. Очень может быть, что вы можете поставить систему на один компьютер, а затем переустановить ее на новый, повторно активировав.

Алтын Касымбеков

Лучше поставить и не активировать - как раз 30 дней по тестировать

Артём Снетков

устанавливай пробную версию активируй активатором Активация_Win8_RTM_ALL
а потом на новый комп лицензию поставишь...

Диана Сердюк

Один ключ - один ПК, на втором не пройдёт проверку подлинности.