Олег Харченко

Ребята, нужна помощь срочно, windows 8 начал жутко тормозить...

Дело в том что я вчера нормально работал с ней, сегодня захожу жуткие тормоза. (ставить windows 7 не предлагайте, ибо я именно по той же проблеме ставил 8-ую, т. е она точно также начинала тормозить) Железо сразу говорю чуть больше среднего, а точнее:
Процессор Intel Core i3 (2-ое поколение)
Видеокарта Radeon 6570
HDD 4GB

Кто знает в чём может быть проблема, помогите, работать невозможно
Заранее спасибо...

Саша

маловат жесткий 4 гига или это ошибка

Владимир Окунев

1.Перегрев
2.Вирусы