Грейсвандир

...даже умный человек на тупой работе способен быть идиотом... насильственным методом, подчиняясь инструкциям... это так... так... как?)... мило?)

Ответы
Лариса

Что тут милого...выгораешь до окурочка к концу недели... конечно, никто не неволит,но найти работу сейчас сложно,тем более с перспективой не стать идиотом...

Грейсвандир

...это не предметная тема)... принято)

Милош Йованович

Вот поэтому,то мы и не можем ничего путевого произвести. Даже ракеты стали падать.Никто не может соблюдать элементарное-технологию.

Грейсвандир

вопрос был не совсем об этом)

Милош Йованович

А что значит насильственно подчиняться инструкциям,,,Работаете за деньги...Будьте любезны.

Грейсвандир

...не видите насилия? - потребность против самовыражения... если бы потребности гармонировали с волеизъявлениями - система была бы совершенней

Милош Йованович

На работе надо делать то,что вам поручено...Что бы самовыражаться надо организовать свою компанию.

Грейсвандир

...отнюдь, компании тоже подчиняются правилам - Мир опутан сетями потребностей, правил... это стало возможным, поскольку большинство именно этого и хочет

Милош Йованович

а нам обязательно надо нажать на красную кнопку?

Грейсвандир

...обязательности в том нет, особенно когда не знаешь "где" она)... другое дело, если знаешь - тогда соблазн становится велик

Ника°

Терпеть не могу дурацкие правила... Но иногда приходится, поэтому в таких случаях экономлю энергию

Грейсвандир

...каким же образом?

Ника°

На отписки не трачу своё время

Грейсвандир

принято)

Маша

Инструкцию читаем когда сломается новейшее техническое изделие ,не послужившее ни одного дня .

Грейсвандир

принято)

Галина Дьячина

согласна..бумагами задолбали..детьми некогда учителям заниматься. больными-врачам

Грейсвандир

...Россия всегда славилась своим чиновничьим аппаратом - государство в государстве)

Грейсвандир

принято)

A Lina W

С волками жить - по волчьи выть,как то так...инструкции подчиняют

Грейсвандир

принято)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень точно подмечено...потому,что так требует его работа

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))).. мило, в моем понимании немного другое..

Грейсвандир

...как мороженное, которое губами даже вкусное... как тайна бытия, которую не хочется раскрывать, чтобы иллюзией этой насладиться)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень приятное объяснение... вот где-то так..

Грейсвандир

...всегда пожалуйста)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

... благодарю..воспользуюсь при каждом удобном случае

Василиса Евгеньевна

подчиняясь начальнику и его дурному нраву

Грейсвандир

...вот именно) - он же мудрый)

Грейсвандир

принято)

Лана Николаева

Умный не будет работать на тупой работе

Грейсвандир

принято)

Одинокая Сволочь

работа, как и армия тупит человека )

Грейсвандир

принято)

Зона_Іn_Тересу

А шо ж такой умный на тупой работе..

Грейсвандир

...такие мезальянсы в жанре припадочности обычно и проходят)

Зона_Іn_Тересу

Быстро?)

Грейсвандир

...не со скростью света, быть может, но света достаточно порою бывает))

Зона_Іn_Тересу

Обычно днём))

Грейсвандир

...обычное мы не приемлим)

Татьяна

именно так я сейчас себя и ощущаю))

Грейсвандир

...кому нужна страна без нас?... а деньги? - мерило нашей нужды в них - количество определяющее качество?

Татьяна

к сожалению, они очень важная составляющая нашей жизни

Грейсвандир

...долги у меня есть - поэтому я понимаю о чем вы)

Татьяна

😊🤝 это уже хорошо)

Грейсвандир

принято)

М.
Максим .

умный на тупой работе не работает.

Грейсвандир

...а вам что-нибудь известно о превратностях судьбы?) - линейно мыслите, отчетливо консервативно)

Та
Татьяна

против инструкции не попрешь

Грейсвандир

...ну, отчего же... если фактуру процесса понять - можно "механику" ровнять)

Та
Татьяна

подписываясь под ней, приходится подчиняться.

Грейсвандир

...есть буква закона (и инструкции), есть дух его (у инструкции его значительно меньше)... в отношении с вашим духом они могут диалог о справедливости вести

Та
Татьяна

волокиты много

Грейсвандир

...быть может)... принято)

Светлана Агламазова

Не попадались тупые работы..

Грейсвандир

...везло

Галина

СОГЛАСНА С ЭТОЙ ТРАКТОВКОЙ

Грейсвандир

принято)

Алия

Это Вы про депутатов...? ))

Грейсвандир

...нет - вообще)

Алия

Ну надеюсь, они тому не исключение...? ))

Грейсвандир

...дай подумать🤔... мне как-то пофигу всегда было на них... ну, клоуны при нынешних порядках - заводные куклы... свою игру играют и, если их выбирают, - то уже не свою игру, но за деньги... я не судья выбору другого человека

Алия

))

Грейсвандир

принято)

Ольга Колокольцева

Избегайте тупой работы!

Грейсвандир

...всегда, года она не избегает меня)

Ольга Колокольцева

При всей своей гениальности, каждый выполняет тупую работу тоже!

Грейсвандир

...и это так важно бывает порою)

Ольга Колокольцева

Не порою - просто каждый день!

Грейсвандир

принято)

На
Наталья

Ага. Эдакий театр..😄

Грейсвандир

)... принято)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Улыбаемся и пашем)))

Грейсвандир

)... принято)