Ирэн Понарошку

🖼сижу на работе.... Шары гоняю, а Вы чем на работе занимаетесь?? 🤭

Ответы
(◆_◆)

Пишу и на запросы отвечаю. Напарник проверяет инструмент и оборудование. Приборы заряжает. Потом я всё перепроверяю, пока он документацию просматривает. Потом обед, а потом своей технической работой занят с напарником.

Ирэн Понарошку

Короче работаете

(◆_◆)

С перерывами, да. Но самая ненавистная работа - влажная уборка на оборудовании. И скмому неохота и абы кому не доверишь. Поэтому я поражаюсь женщинам с их тягой к чистоте. Поэтому напарнику советовал, на случай если я сдохну, то рекомендовать к приему на мое место энергичную женщину, лет 40-55, чтоб у нее и мозг уже рабочий был, и опыт имелся. Ну и в таком возрасте уже по декретам вряд ли пошляется.

Ирэн Понарошку

Это у кого там тяга???

(◆_◆)

А че, женщины разве такие же бардачные? Чота я таких почти не видел.

Ирэн Понарошку

Я!!!! 😂😂😂

(◆_◆)

Да!? У тебя тоже в холодильнике рядом с позавчерашней гречей и батоном колбасы стоит банка с жидкостью wd40 и флакон с силиконовой спрей-смазкой для металлических поверхностей?

Ирэн Понарошку

Почти))

Николай Кочубей

На работе обычно все работают! Правда работы бывают разные! Одни на работе шпалы укладывают, а другие шары гоняют! Что тоже считается работой!

Николай Кочубей

Вот и поговорили!!!

Котя

О подшипники у мння такие есть.. а еще есть маленькие.. я гоняю так что они не соприкасаются и нет этого звук металла

Ирэн Понарошку

Ааа. Ну тогда можно

Котя

😋😃

Ирэн Понарошку

Шкорябай

Котя

😄

Ирэн Понарошку

Нервируй

Алекс Венцель

Моя последняя работа заключалась в том, чтобы очень быстро соображать. От этого зависели жизни многих людей...

Marina Sadovaya

🖼

Nikolai Garskov

Шарики за ролики зашли. Мало загружают. Пора сокращять. Ясна должность Ваша. Каждый сможет срифмовать. 😉

Yts - 62

У меня руки другим заняты на работе...не погоняешь, да и по сравнению с музыкой эти шарики...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

да,хорошее упражнение-помогает развивать мелкую моторику рук,что хорошо когда щипачишь

Владимир Ляпин

Пенсию зарабатывают. Штоб потом на Путина не жаловаться, что пенсию маленькую платит.

Семён

Я больше не работаю на дядю, а на самого себя, так что хочу, работаю, хочу дули кручю ...

Ирэн Понарошку

Здорово

Семён

Ну так же не всегда было, к этому ведь нужно было прийти, это я сейчас выё, а было ведь не легко ... !!! )))

Странник

только русский может в замкнутом пространстве..один шар потерять, а второй поломать)

Странник

😉🤷‍♂️ так уж мы)))

Ма
Марат.

Твоими бы пальчиками да мои шары погонять вот это было самое желанное желание😂

Ма
Марат.

Нет не умею😂

Ирэн Понарошку

☺️☺️я умею

Ма
Марат.

Верю😉

Ирэн Понарошку

😂😂воть!!

Ма
Марат.

😉🤝

Огненный Тигр

а если такими шариками в голову из рогатки какому нибудь хамлу или хамке?)))

Ирэн Понарошку

Можно и без рогатки))

Огненный Тигр

Можно))

Ирэн Понарошку

Главное метко 🤭

Огненный Тигр

Точно))

Константин

у меня такие же шарики баодинг только красные и музыкальные Тоже кручу.. 😄

Се
Сергей

одни палец о палец на работе не ударят, а вот я только этим и занимаюсь😄😄

Се
Сергей

одни на работе палец о палец не ударят... а я только этим и занимаюсь🙂😄

Володя

В основном работаю, а иногда тружусь (незнакомую мне работу выполняю).

Alex Pugachov

Отвечаю на вопросы. Не могу остановиться. Рабочий день заканчивается

Ирэн Понарошку

😂😂😂не вариант

Alex Pugachov

Почему?

Ирэн Понарошку

Не люблю тепло

Alex Pugachov

Я помогу это исправить

Ирэн Понарошку

Я уж как нибудь сама разберусь

Именно таких шаров у меня нет. АбиднА аж ... Иные гонять не с руки ....🤭

Я честно ответил .... Не суди 🤷‍♂️

Ирэн Понарошку

Спасибо за честность)

🌹

Bo
Bonza

Что значит работа в половине шестого утра,прогулка у моря с собакой.

Ирэн Понарошку

Отлично

❤️Мышка С Марса❤️

😳у меня такие же шары есть! это гимнастика для рук такая, приятная)

Ирэн Понарошку

Мои из подшипника))) прикольно катать))

❤️Мышка С Марса❤️

😳а у меня краденные) дядя приносил) и ещё такие вещички были, храню)

Ирэн Понарошку

Значит тоже от туда)

❤️Мышка С Марса❤️

да)тарелочки были, кружечки были) красота)