Улыбка

Единственный вид абьюзера, от которого не надо уходить- это когда мужик бросается в тебя деньгами!

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Отсюда вывод–"абьюз"-это модное слово, но реально это всё хуйня, девочки, включаем режим "бытовых проституток"!

Александр Романов

Ну да, а потом он в вас гантелями кидаться будет. Абьюзеры кидаются тем, что им под руку попадается.

Улыбка

Ну если только гантели из золота 🤔

Александр Романов

Но у вас то голова не из стали. Что толку от того что они золотые. Когда они вам прилетят, вы уже никогда не сможете ими воспользоваться. Не знаю как у мужчин абьюзеров, но вот про женщину абьюзера в Библии говорится:"Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме"(Притчи 21:9) Но я думаю, что эти слова равным образом относятся и к мужчинам абьюзерам.

Улыбка

Да

Александр Романов

бегите от таких людей, даже если они вам предлагают полмира. С ними вы потеряет либо пол-жизни, либо все.

Улыбка

Хорошо

Александр Романов

Успехов.👋

Стас Васильев

Так деньги брошенные в абюзершу, автоматом из нее делают продажную проститутку.

Аксинья

Деньги, деньги, деньги.... как это все неприятно, а самоуважение тоже продается?

Улыбка

А вы можете жить без денег? Или мужика сами содержите?

Аксинья

Оба работаем и все деньги общие.

Светлана Булавина

В меня не бросали......А вот меня бросали.......И много раз......))

Улыбка

Козлы

Светлана Булавина

Ну......просто ущербные.Видимо, просто им кажется, что у меня всё есть и я не нуждаюсь.....

Светлана Булавина

Ну......просто ущербные.Видимо, просто им кажется, что у меня всё есть и я не нуждаюсь.....

Евгений Юрьевич

а,если инкассационными сумками тебя мудохает?!)

Улыбка

Мудохает?

Улыбка

🤔

Леди Мила

ну.. смотря как.. если пачками - может и зашибить

Юрий Ласковец

не сцы--вылечисся

Влюбленный В Жизнь)))

Не думаю что это серьезно воспринимаешь))

Влюбленный В Жизнь)))

А если он будет с унижением относится? Деньги есть все он может

Улыбка

Неее он только деньгами кидается)

Влюбленный В Жизнь)))

ааа ) ну и ладно тогда))

Улыбка

Вот))))

Денис Греков

От такого в первую очередь стОит убегать.

Улыбка

От денег убегать?

Денис Греков

От абьюзера.

Улыбка

Так денег же подкидывает?

Денис Греков

В том-то и прикол. Таким образом абьюзер привязывает жертву к себе. Жертва становится как бы его должником. После этого абьюзер, как правило, принуждает жертву уйти с работы (т.е. лишает ее финансовой независимости). А дальше жертвой можно манипулировать как угодно.

Улыбка

Согласна

Gr
Greshnik

Особенно мелочу и так еще шлюхи говорят

Пилбил Деняхнидовал

Ну, по ходу, тема проституток раскрыта!

Ушла...чья-То Роднулька..

а ты не успеваешь от них отбиваться)))

Ив
Иван

потом назад потребует протрезвеет

Блуждающий В Темноте

так вам кто нужнее муж или спонсор

Блуждающий В Темноте

на всех не хватает богачей

Улыбка

Пусть старается

Блуждающий В Темноте

😁 ага нашли осла

Улыбка

Нашла

Блуждающий В Темноте

поздравляю 😁

Евгений Во-Ин

знаешь... я ведь почти так и сделал

Улыбка

Почти

Евгений Во-Ин

уходил - достал заначку ( не хилую) и поделил на пополам и ушёл в никуда.... носки и трусы - потом на съём на 8 лет.. даже машину не отобрал

Улыбка

Герой

Евгений Во-Ин

да.. я так поступил... но врать не стану - хотел вернуться - но увы не получилось

Улыбка

Не приняла

Евгений Во-Ин

около двух лет пытался... и ведь... и кино и ресоранчики - нет!!!! зачем во мне питала надежду опять-же....

Котик - Наркотик )))

Мешками тяжёлыми с монетами 😸

Улыбка

Золотыми 😁

Котик - Наркотик )))

Да нет с обычными рублями 😎

Улыбка

Да ладно и рубли возьму

Иехидна 🍄

Ну да...
Это всё что вам надо...(((

Николай Дубровский

А представляешь! Мелочью.... 😜

Улыбка

Тоже деньги

Николай Дубровский

Неа, это слёзы... 😜

Чи
Чин

не знаю, моя жалуется и на это

Улыбка

Вот дурочка

Чи
Чин

хочет чтоб я её закидывал алмазной россыпью

Улыбка

Купите ей машинку губу закатывать

Чи
Чин

купил, так она из неё мясорубку сделала , мастерица

Улыбка

Береги ее

Андрей Шатрыкин

Неистово и яростно бросает?)))