Сергей Из Сибири

Ну зачем Москва так хвастается своими открытиями станций метро ?

Ответы
Александр Некрасов

Как давно ещё говорили иностранцы, русские сами себе создают трудности, а потом героически их преодолевают. Зачем строить многомиллионные города, чтобы потом строить метро, вокзалы, железные дороги и прочее. Разве нельзя развивать экономику в других городах и регионах?

Сергей Из Сибири

Вот и я про тоже , Александр ...

Александр Некрасов

Москвичи - особый народ. Кого ни почитаешь, - кладезь мудрости, спесь и чванство так прут из них.

Се
Серж!!!!

все в благо транспортного удолетворения прихоти граждан - разгрузки города - увеличения потребления топливо и удовольствия водителей -

Галина Дьячина

А почему им не хвастаться..чтобы все видели...успехи ...и пенсию москвичам на 3 т.прибавили..они в социализме живут..

Сергей Из Сибири

Они то живут ... а остальтные ... жертвы Сирии ?

Галина Дьячина

Нет..жертвы либерастов..деньги есть..

Я Счастливая

Потому что прикрывают иные действия чертова Собакина. Метро-это хорошо. Но производство все уничтожено.

Ke
Keeper

Катя, ты знаешь, я отнюдь не симпатик когалымского оленевода, но нехай строит хотя бы метро и развязки. Всё равно скоро вся страна будет среди здесь, в Москве уже даже из Ленинграда полным-полно "заробитчан". Тундряной человек просто-напросто "винтик" в капиталистической системе, привнесённой и отлаженной задолго до него.

Я Счастливая

Так я не против метро.

Ke
Keeper

Ну, жаль, конечно, Челябу, Красноярск, Омск, которые не успели с метро при СССР или не такие фрондёры, как татарстанцы (Казани Путин метро подарил). Но ведь с Москвой их не сравнить...

Я Счастливая

Ну, в Москве без метро никак

Ke
Keeper

Любому крупному городу. Я помню Свердловск без метро: ацкий адище!

Vi Za Vi

А нас заебал косой оленевод. Он не может остановится от денежного дождя в его карман от строек

Ко
Константин

у них такой красоты нет как у нас в Сибири . у них нет таких людей как у нас в Сибири .

Сергей Из Сибири

Да понятное дело , что таких красот как у нас , там не найти ...

Ко
Константин

вот и хвастаются метром 🤣 🤣 🤣 а у нас свои метры и километры

Сергей Из Сибири

Природа Сибири...а есть ли богаче?
Где кедры,как в зеркало, смотрятся в небо
Где ивы и вербы над речкою плачут,
Меня не поймет,только тот,кто там не был.
Там горы утрами укрыты туманом.
И облакА по вершинам чуть движутся,
От воздуха горного, будто бы пьяный,
Воздухом этим никак не надышишься
Природа Сибири чудесна...не скрою,
А если уедешь,то снова вернешься,
К тем родникам с ключевою водою,
Которую пьешь и никак не напьешься
Все лето природа щедра разнотравьем,
И может быть край этот кажется диким,
Я много отдам за одно лишь желанье ,
Почувствовать вкус переспелой брусники.
И смотришь,как в вечность в озерную воду,
И если хоть раз побывать здесь случится,
Навечно влюбляешься в эту природу!!!!
И хочется снова сюда возвратиться!!!

Игорь

А зачем хвастаются крымским мостом? Не хвастовство, а появляются новые технологии.

Lika Vergen

Сергей, привет ! Не хвастается, информирует. И радует красотой и достижениями.

Nikolai Garskov

Что бы намекнуть откуда произрастает ее могущество! Не поняли, сибиряки? 😄

Сергей Из Сибири

Ну да ... чтобы Москва без Сибири делала ... 😉

Nikolai Garskov

Я Вам потрафил? Или ждете еще?

Галина

Чтобы показать всему миру ,что не лыком шиты И ЗАБОТЯТСЯ О ЛЮДЯХ .

Дмитрий Каракозиди

Действительно. Нет бы открытием туалетов похвастаться.

Сергей Из Сибири

Ага ... было бы больше толка ...

Мирослав Бороздин

под Москвою наверное уже всё изрыто и перерыто...?

Сергей Из Сибири

Скорее всего так и есть ...

Людмила Миронычева

Не знаю...они всем хвастаются,а не только этим...

Сергей Из Сибири

Как давно ещё говорили иностранцы, русские сами себе создают трудности, а потом героически их преодолевают. Зачем строить многомиллионные города, чтобы потом строить метро, вокзалы, железные дороги и прочее. Разве нельзя развивать экономику в других городах и регионах?

Маргарита Злющая (77Мск)

А почему бы не афишировать свои достижения?

Андрей Будняев

Это трудовые победы,а не обычная мишура .

Елена

Это достижение! И гордость! И правильно!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вся страна на эту гордость работает.

Юр ..Спб

какое там метро-столбом пробивается

Вика Родионова

Не хвастается а просто информирует

Галина Лузина

Потому что это удобство для людей!

Сергей Из Сибири

А для других городов власти насрать ?

Галина Лузина

Простите, я Вам ответила на Ваш конкретный вопрос. С наступающим !

Галина Лузина

Спасибо Вам!не грустите!