Эм
Эмма

Когда смотришь вдаль, часто не замечаешь, что делается под носом. Замечали?

Ответы
Стас Васильев

Типа глаза смотреть, а нос нюхать. Пусть каждый занимается своим делом. Не можешь доехать до куда я смотрю, нюхай ближе.

Я-
Я-Искал-Тебя

а ссоль то кончилась вчера...
и не пришла,соседка с низу
походу и у неё закончилась она...

сварю ка так тогда я рису....

Вася Филькин

Так это же нормально. Глаза так устроены, фокусируются или на близких предметах или на дальних.

Руслан Котопёс

Замечал... А смотреть близко и не видеть перспективы, лучше?)) Ответ где-то между)))

Эм
Эмма

Иногда ближнее важнее

Руслан Котопёс

Зависит от степени ответственности в обществе)) Иногда... Это просто иногда...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Согласна.И когда целиком занят благом всего человечества ,то дома полный бардак

Местный Сторож

Луна уменьшилась в размерах
Мне жаль Луны
Вот потому я весь в эклерах
И ем блины

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я обычно под ноги смотрю....сапёр ошибается дважды,первый раз при выборе профы...

Александр Макаров

А то как же. В канализационный люк не попадал, а вот в канаву с водой, много раз.

Warlock

...Под носом - сопли.. Замечал.. Зрение у меня ослабленно.. Близко не вижу,..

Юра К

А нахрена долго смотреть в даль что бы пропустить все под нагами?

Мишка Квакин

Это только у Ассоль... Но она верила в свою звезду.. И не напрасно

Эм
Эмма

Она знала свое будущее. Над ней зря смеялись.

Мишка Квакин

Да

Лекса

Большое видится на расстоянии,но лучше если все таки вблизи.

Вл
Владимир

в чужом глазу соринку видать а в своем бревна не замеччают

Ол
Олег

у меня как бд то все наоборот под ногами хороший контроль

Геннадий Рябков

Смотреть одновременно вдаль и под нос не получается...😟

Александр Гайков

Типа соринка в глазу , а бревно не замечаешь......Согласен

Владимир Тертус

Замечено, когда смотришь под нос, видишь, как растут усы

Хижина Дяди Семы

Это просто переиначенное выражение,иди нах,не умничай

Алекс Венцель

Да, бывает что-то ищешь, а оно под носом лежит...))))))))

Семён

Возможно ... всё зависит от того что там впереди ...