«Светлана»^·^«Сергеева»

А в капусте находят тех, кого аист не донес? Или капуста для олигархов?

Ответы
Vladimir Shagduev

Петька первоклассник пришел домой грустный, мама спрашивает почему такой грустный - ага в капусте нашли , аист принес, я узнал откуда я появился , а завтра пойду узнаю как вообще туда попал )))

Надежда Гуляеева

капуста,это чтобы не вдаваться в подробности,когда отвечаешь на вопрос детей,откуда они взялись

Надежда Гуляеева

Желаю хорошего и радостного дня!!!!

«Светлана»^·^«Сергеева»

Спасибо, и Вам!

Dmitriy Oduvanchikov

Солнце моё, конечно аист не донес...а то было бы по другому...не в капусте бы находи а в д***ме...

Vladislav Skouridine

Для всех. "Кошкин дом" помните? "Ты попробуй, очень вкусно, точной лист жуешь капустный".

Марко Поло

Капуста - для красивеньких девочек. Как ты, например, если, конечно, ава собственная...

«Светлана»^·^«Сергеева»

Никто не обижался...злой Вы какой-то

Марко Поло

Просто дотошный. Перед тем, как похвалить, надо убедиться.

«Светлана»^·^«Сергеева»

А хвалить-то за что?

Марко Поло

За выражение глаз. Вы не просто красивая, но и содержательная, а это - такая редкость... 🌹

Игорь Крупин

Угу! Врач: у вас мальчик, 3500. Отец отслюнявливая: какие проблемы?

Линара Сарбасова

Капуста для всех, но у кого-то она в супе, а кого-то в карманах.

Дегтярева Татьяна

Странно, меня в капусте нашли. Наверное поле перепутали )))

«Светлана»^·^«Сергеева»

Может летом родилась?

Дегтярева Татьяна

Зимой. Наверное в овощехранилище )))

Ольга Левашова

находят и чаще всего у них потом вырастает большая грудь))

Людмила Яковлева

"Капуста" как раз для олигархов:)) А все остальное - мимо...

Бэла Усток

Она бывает разного вида , главное удачно посадить свою!

Владимир Коноплёв

У тебя проблемы,но это можно решить,хотя это не просто

Владимир Коноплёв

Ты мне так и не ответила

«Светлана»^·^«Сергеева»

А что ответить?

Владимир Коноплёв

На мой вопрос и чесно говоря побыстрее я сейчас получил заказ на рекламу и через 5 минут прийдёт за мной транспорт,извени,у меня такая работа

«Светлана»^·^«Сергеева»

Я не поняла, какой вопрос?

Владимир Коноплёв

Посмотри выше наше общения,но алигахи очень просять аистов,но чтоб не пострадал алигарх

Батыр Богатырёв

Ну если брюссельская например или брокколи,то да!

Светлана Дубовая

я знаю про другое место от куда дети получаются)

Светлана Дубовая

потом и тебе по секрету скажу, сама только вчера у врача узнала (у меня 13 недель беременности))))

Светлана Дубовая

нами неожиданный, но очень любимый и желанный!

«Светлана»^·^«Сергеева»

Ураааа! Поздравлять пока не буду, но хорошо-то как!

Светлана Дубовая

ага) спасибо.

Наталья Щипан

КАПУСТА-ДЛЯ КРОЛИКОВ! А "ЗЕЛЕНЬ"-ДЛЯ ОЛИГАРХОВ...

Павел Литвинов

у кого родители не ленивые в огороде работают

Ложкин Дмитрий

в капусте можно найти только гусениц и жуков:)

«Светлана»^·^«Сергеева»

Правильно...и их тоже

Медет Жакайбеков

для олигархов существуют женщины-инкубаторы

Александр Агнищенко

совершенно верно . капуста для олигархов.

Мадинов Арзудун

кто капусту не сажает тем аист приносит