Владимир Мануилов

Магнитные полюса земли связаны с климатическим оружием

Ответы
Sergey Bayazitov

и климактерическим, если обезумевшее человечество не проснётся и не образумится

Слуга Государев

а химия с химическим оружием

Слуга Государев

нотэто еще большой вопрос

Владимир Мануилов

Цунами унесло 250 000 человек а атомная бомба 170 000

Слуга Государев

у цунами природные причины

Владимир Мануилов

Так это и есть климатическое оружие оно так называется . С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ В ОКИАНЕ НА ДНЕ МОЩЬНЫМ ЗАРЯДОМ СТРЕЛЯЮТ В РАСЧЕТНУЮ РАСЩЕЛИНУ ПРЛИСХОДИТ НЕ БОЛЬШОЙ СДВИГ ПЛИТЫ ВОТ ВАМ ЦУГАМИ

Слуга Государев

вы насмотрелись передач с псевдоэкспертами об оружии на новых принсипах

Константин

И рептилойды всем правят.

Владимир Мануилов

Конечно и с ЛУНЫ наблюдают и. На земле много баз.

Константин

Шиза полная.

Владимир Мануилов

В новостях показывают

Константин

типо рен тв.

Владимир Мануилов

Не только

Константин

Пипл хавает нормально.

Абырвалг

а может наоборот?

Владимир Мануилов

Тут трудно сказать что как связано

Абырвалг

чего проще то..магнитные полюса появились гораздо раньше т.н. климатического оружия.

Владимир Мануилов

Климатическое оружие это нлвый этап в гонке вооружений

Абырвалг

да х с ним

Татьяна Сентюрева

естест-нно

Леонид Андрощук

НЕТ

Владимир Мануилов

У Теслы опоты были связаны с магнитным полем земли

Леонид Андрощук

но атмосферу и природу воздействуют ЕГО результатами иследований

Владимир Мануилов

Да сейчас концепция живой земли

Леонид Андрощук

живое существо а мы блохи на его теле

Владимир Мануилов

Да хорошее сравнение . В средне вековье пандемия чумы два раза косила европу и причина не крысы как думали раньше а маленькая черная блоха клещь в шерсти у крыс

Леонид Андрощук

Земля не выдержить такой наглости сее обращением и стряхнёт нас как Сор с о своих плеч НАЛЕЦОВ И ПАРАЗИТОВ.