Pr
Pryanik

Когда я вижу вырезанные имена влюбленных на дереве, я не нахожу это романтичным. Кошмарно, что люди ходят на свидание с ножами.

Ответы
Людмила) Богомолова

Говорить разучились,тем более связно объясняться,вот и продолжают развивать мелкую моторику рук ,которую привыкли усовершенствовать на клавиатуре компьютера. А нож от немощи своей носят.

Олексій

С какими ножами,перочинный нож мечта каждого пацана в моем детстве,кстати был у каждого

Pr
Pryanik

Согласен, сам большой любитель ножей, а это анекдот просто

Олексій

Понял я🙂

Pr
Pryanik

Ну я так на всякий случай, а то некоторые не понимают, приходится писать

Ирина Фадеева

Какой же ты привереда! Они специально приносят его, чтобы сделать эту надпись на века!

Pr
Pryanik

Это шутка (анекдот)

Людмила Бакулина

Нет, я считаю это кошмарным, потому что люди приносят вред деревьям.

Ал
Алёнка

хахаха какие времена, такие и ножики))) я вон шокер купить хочу))

Pr
Pryanik

А чем вам перцовый баллончик не угодил?

Ал
Алёнка

Я не только от людей, но и от собак, коих у нас тут много.. А балончиком ну совсем жалко.. Они ж не смогут сами умыться и лечить глаза

Pr
Pryanik

Ну током животных как-то тоже жалко бить

Ал
Алёнка

Ну тут больше звуком пугать. Да и разряд такой что она быстрее отправится чем от балончика, а я убегу

Зоя Власова

И зачем портить природу 7 Любить надо не на деревьях, а по жизни

Елизавета Синипалова

Это точно.Никакая надпись на дереве не поможет.

Зоя Власова

Но это всё понты и напоминает анекдот : в ПАРКЕ СИДИТ ПАРОЧКА И ВДАЛИ - СТАРИЧОК, ТАКОЕ ПОВТОРЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ВЕЧЕРОВ, ЛАВОЧКА И ПАРЕНЬ - ОДНИ, А ДЕВУШКИ РАЗНЫЕ....ВОТ ОНА МУЖСКАЯ ВЕРНОСТЬ..😊

По
Половинка

А на скальник краску вместо.....запасных носков)))

Наташа Арбузова

А может это сделали ключем, деревья жаль.

"" Принцесса""

Кошмарно не это, а то что природу портят.

Елена Асвойнова-Травина

А вдруг придется защищать возлюбленную?

Зд
Здравствуйте

Пряники тоже расписные бывают

Эля Хафизова

Жесть не уважение к природе

Ольга Сервецкая

Согласна...и дерево жалко

Ната

В точку. На 100% согласна.

Евгений

Да, наводит на мысль.

Джами Асад

А дереву-то каково?!

Валерий Ратников 🇨🇳

Молодость🤷‍♂️

Га
Галина

И портят деревья

Natalia

Да, то страшно.

Смена Мерности

Ахахахахах