Шепот

Бесит, когда просишь о чем то, а в ответ тебе говорят: "ПОСМОТРИМ"!
Тебе бинокль подарить и резкость навести?!😒

Ответы
Людмила Давыдова

борзость убрать..........а надо чтоб на цырлочках исполнять все бросились???
получится-сделает........зачем заранее обещать.........молодец,кто так сказал.Надежный товариСЧ

Митко Петров

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 🌹

Ринат Фамутдинов

Мой друг весьма прикольный товарищ, знаток всех бабских струн, весельчак и хохотун, таксист, всегда говорил:"Я не гинеколог, я таксист... ПОГЛЯДИМ!!!"

Игорь Морозов

Если человек , по жизни ,привык только СМОТРЕТЬ , А ВЫ ЕГО ЗАСТАВЛЯЕТЕ ,ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.... ! Пусть уж лучше смотрит !

Александр Луньков

Не нужно беситься!Я тоже не всегда отвечаю на просьбу энтузиазмом и сияющей улыбкой, даже если не против. )

Лига Теней

когда бесит нада осенить себя честным крестом трижды и умытся святой водой Должно помочь .Лол

Володя

это просто вам человек зашифровал НЕ ПРОСИ МЕНЯ Я ВСЁ РАВНО ЭТОГО НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ

Masha Kazakova

Не голову в нужном направлении повернуть и ткнуть носом как слепого котенка

Владимир Шибнев

Нет, не бесит.Я вправе попросить, он вправе подумать.Он не обязан исполнять

Skif

Может предоплату требуют? Вернее надеятся что покажете где раки зимуют. 🙂

Скажений Кажан

Не просите и небесимы будете))) Человек не до конца может свои планы знать

Карина Король

ПОСМОТРИМ 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Шепот

хорош жрать уже-весы и так в коме после праздников🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 я травки

Шепот

замычишь исчо!)))на лучше косточку🍖 🍗 😝

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 после праздников долго еще мычать не буду

Шепот

и жужжать тож?))))🐝 🐝 🐝

Anatol Solear

ОТВЕЧУ КАК А ОДЕССЕ-А ВЫ ВСЕГДА ДЕЛАЕТЕ ТАК КАК ВАС ПРОСЯТ.....................

Михаил Александров

Подарите... С резкостью я сам справлюсь. Мне пожалуйста без зума..

Юрий Алпатов

А раньше все просьбы выполнялись ? Придётся смерится. Или....

Наталья

Две вилки отлично заменяют бинокль а резкость вообще з е о

Шепот

🤣 🤣

Наталья

Ну так это так попробуй я😂😂😂

Владимир Титов

Просьба - не приказ. "Так точно" отвечать не требуется))

Иван Петров

Но это лучше, чем поклясться выполнить и не сделать

Никита Елизаркин

это точно прямо хочется купить подзорную трубу

Та
Татьяна

это когда не отказывают, но и ничего не обещают.