Ка
Катик

Нашёл в личных вещах : нож, соль, уголь, хлеб. Что это означает, для чего нужно и что делать?

Приобрели личную вещь (отдали нам через знакомых) А потом я там обнаружил эти предметы . Для чего они там я не знаю а узнать кто и зачем их туда положил нет ни какой возможности.

А может это быть оберегом или что то вроде того для бывшего хозяина?

Елена Ерохина

Видимо порча если дела начнут идти плохо то прийдется идти к ведьме но порча не сильная по комплекту
и не уверен что порча вообще больше похоже на балование

Ольга Свибович

похоже на подклад, на ссоры и бедность в семье