Алексей Жуков

Можно ли связаться (и как) с духом умершего через его личную вещь?

Мария Перепелова

Можно. Даже без его вещи, но с ней проще. Самостоятельно этого делать нельзя. И вообще неподготовленному человеку сделать это сложно. Пост 40 дней строгий обязательно! . Все молитвы как утром, так и вечером читаем. За 10 дней до вызова в том помещении, где будет проходить вызов мертвого, надо вычистить все! Нельзя делать в воскресенье, 9, 13 и 27 число. За сутки до начала обряда можно только пить воду или чай. Начинаем счистку помещения от нежелательного вмешательства. Затем обереги на всех присутствующих. Затем, чтобы дух пришел и ушел по велению вызывающего. Затем чертим круг специально приготовленного и заговоренного для этого мелом или золой взятой из поддувала в Великий четверг с молитвой специальной. Производим омоновение. Одеваемся в однотонную одежду (одного тона с нижним бельем, но не светлое) . Приступаем к самому обряду. Ты еще хочешь самостоятельно делать вызов? Магия - это труд. И кажущая для обывателей простота - иллюзия. Главное в обряде вызова - не протянуть руки или не шагнуть навстречу к покойному. Это крайне сложно. Из 10 вызывающих - 8 делают такие ошибки. Даже если выполнить предварительные обряды правильно, можно погибнуть в конце.

Андрей Невструев

Нельзя. Можно только связаться с бесом в обличии нужного человека. Опасны игры с миром духов.

Толибек Эшонкулов

Сами не сможете. Да и опасно это. Я провожу Спиритические сеансы. Но только, если это действительно необходимо человеку-связаться с духом умершего. Если для Вас это очень важно, могу провести Вам. Естественно, это платная услуга.