Ирина Голуб

как вызвать духа умершего человека

Камолжон

..Да эт дело не хитрое.. .
Другой вопрос как ты дух умершего человека потом в туда, откеда он приперси законопачивать бушь... А прикинь - в обряде ошибесся. Этожэть минимум - нихто не придет, так.. поржут над тобой с того свету, потролят серными флюктуациями - и гадай потом сам взбзднул, али дух какой нагнал. . а максимум - придет.. токма не какойнить роццтвенник или дружбан по секасу - а каканить Чупакабра.
А Чупакабры - они такие, от них с полными штанами кирпичей далеко не съипёсси. .
Ну а шобэ прально прямо таке ошушэнно вызвать дух умершего человека - там начинается всё как в сказке про Некромантов - Берешь лопату, тащисся на кладбишшэ и "семь штыков те под килем", морячек...))))))) )
Дажеть еслиф те вонизьма трупная какимнить Solo Loewe забрызгана буит - от сторожей кладбишшэнских и ментубасов (эт такие големы-хранители) с трупиком на плече сваливать - не айс ващще. .
А на могиле ритуал проводить - там огонь нужОн - адин фиг ктонить припрецца. Зато потом будет весело сваливать всей толпой от кладбищщенской Чупакабры.

Вовчик Хакер

главное не зазвать слишкам многа и слишкам виселых... вото разгуляютси и пиши пропало.. . проверяли насладились порезвились прослезились

Dg
Dguliss

К психиатру обратитесь

Иван Думщиков

зря не тревожь на том свете и так медом ненамазано лучше сходи в церковь свечку поставь