Андрей

Можно ли вызвать духа умершего? как это правильно сделать?

Антуанетта Чернецова

Берут четыре ложки, каждая кладётся в лист бумаги, свернутый пополам, затем лист ещё несколько раз оборачивают вокруг ложки. Ложки кладут ручками наружу, вызывают умершего человека (она своими словами просила) , руки держим над ложками. Потом бумага разворачивается и оказывается, что одна или несколько ложек лежит не внутри бумаги, а сверху, на сгибе. Эти ложки дают ответ "Да", если большая часть осталась в прежнем положении - "Нет". Бывает и 50 на 50 - две в прежнем положении, две развёрнуты.

Эмиль Ибрагимов

Нельзя этого делать человеку, ничего в этом не понимающему. Могут быть проблемы. Единственно, что может быть безопасным, это перед сном попросить дух вам присниться. Возможно, если это вам действительно нужно, это произойдет.

Андрей Долбин

не советую. может остаться у вас в доме и потом это грешно тревожить покойников. да ещё и страшно бывает очень

Кирилл

Дорогой друг!! ! Не совсем понятно для чего вам надо беспокоить дух находящий в астральном мире... но если надо обратитесь к специалисту вам не советую выходить на такие контакты... вы совершенно к этому не готовы.... я могу связаться с любым духом практически на любом уровне развития.... но интереснее общаться творцами более развитых миров.... вам советую духовно работать... всем удачи!!!

Александр Подковыров

Вызвать духа, значит дать ему своей или чужой силы, чтобы он проявил себя хоть сколько то реально в физическом плане. Непрофессионалам слепым на 3-й глаз и неучёным мастерами - делать это категорически не рекомендуется! Есть другой выход - открыть 3-й глаз, или получить ответ во сне, загадав вопрос ещё днём и вспомнив перед сном. Нередко бывает, что человек загадавший вопрос духу мысленно, просыпается во сне и видит перед собой отвечающего духа, обычно это происходит либо в фазе засыпания, либо пробуждения, когда не работает ни одно из полушарий, а доминирует шишковидная железа, вырабатывающая мелатонин. Либо человек астрально путешествует во время сна своего тела и оказывается рядом с нужным духом (духами), дающими ответ на нужный вопрос. Немаловажно добавить, что на некоторые вопросы духи не имеют права давать ответы, либо это сокрыто от них самих, либо те или иные силы могут помешать передаче информации.
Когда у человека открыт или приоткрыт 3-й глаз, то он видит, что духов вокруг немало, и даже мысленное обращение к какому-либо духу (поминки, добрые и дружественные мысли и воспоминания о нём) позволят ему очутится рядом, поскольку даже духи живых людей, иногда выходящие погулять во время сна, могут перемещаться со скоростью света или звука.
Чем слабее и порочнее, отяжелённей негативом дух, тем медленее и несвоевольнее он перемещается, тем больше зависим от чужой воли и земных привязанностей. Чем выше, непоколибимей и чище дух, тем больше сил, скорости и правды он имеет.

Хотите очистить свою шишковидную железу и приоткрыть 3-йглаз - соблюдайте режим, стремитесь к здоровому образу жизни, не пейте и не курите, не принимайте психотропных веществ, оральных контрацептивов, предпочитайте нравственную чистоту беспорядочным связям, во время очищайте организм, соблюдайте посты, не ешьте за 4 часа до сна, не уотребляйте ни в каком виде - фтор аллюминий (зубные пасты с фтором, чай из пакетиков, алюминиевая посуда), а также кальций и минералы неприродного происождения и соединений (замените их стерилизованной и измелчённой скорлупой) .
Остальное вы узнаете из книг по саморазвитию и опираясь на личный опыт. Всех благ и здоровья!

Геннадий Терентев

экстрасенса позови

Печенина Елена

Умершего? Нет если содня смерти прошло больше сорока дней. Вызывая вы можете любую сущность вызвать но это будет не тот умерший. Ангелы тьмы могут принимать облик ангела света. Проблем можете нажить на всю жизнь.

Гульнора Мухидинова

Втор. 18:10—12: «Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего... " Это мерзко в глазах Бога. Лев. 19:31: «Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми..» .

Александр Власов

Со спиритизмом лучше не шутить! Во-первых, это грех, во-вторых, это чревато негативными последствиями для вас !

Алексей Костенко

Обратись к медиуму

Сергей Александрович

смотря зачем и как, много способов : от сильной любви и привязанности - силой воли и желанием . от злости, ярости, желания мести - сатанизм . От горе и переживаний - сатанизм с самопожертвованием
(под сатанизмом имею ввиду черную магию, аморальную "магию" с использованием в качестве посредника кровь и свое тело )

способов куча, да вот только люди сидящие тут на проекте, мало, что знают, если сильно надо есть безоткатный способ - езжай в деревню, да в ту, что подальше от города, там у бабушек попроси совету за скромную плату в виде физической работы по дому 🙂 звучит ужасно и бредово, но вот старые люди много, то знают, не надо относиться к ним как к слабым-брюзгливым старикам ...если очень надо будет, прислушаешься и к этому совету, поедешь и сделаешь ...

есть еще вариант но для тебя и для того, кого призвать хочешь, вариант паршивый - обратись к некроманту, он с радостью за твою кровь и твою плату, сделает все в лучшем виде, только вот душа призванная некромантом, порой не всегда довольна и имеет возможность вернуться туда, где была ...

еще вариант (их у меня много, как и извилин в голове) пойди поспи на кладбище, прямо на могилке от горе убитый "душа" любимого человека явно не даст тебе мерзнуть там, да и уж точно не навредит ...

мой скайп arinoshi - если есть вопросы обращайся 🙂 разберемся

Елена Февралева

почитайте михаила радугу "Контакт с умершими"