Ирина Тройнина

а почему нельзя вызвать дух умершего? что в этом такого?

Яна Ермолович

вызвать можно
только обратно сумейте отправить

Hellen Petrovskaya

Я вызывала дух мамы, так я не успевала вопросы задавать, она мне всё рассказала сама. Всё сбылось. Предупреждение во-время поступило.

Джоли Drakon

не факт что придет именно покойник... а вообще это опастно т. к. они вытягивают много энергии.. можно заболеть... Такие истории слышала из реальной жизни

Вадим Леонтьев

и не факт что прийдет тот кого вызывали..

Александр Мизерник

1-занимает много физических и моральных сил
2-если не профи можно зацепиться своей сущьностью, энер. телом за мертвую энергетику и попросту усохнуть, жизненная сила будет перетикать в мертвого
3-не факт что придет тот кого ты вызываешь, и не факт что сможешь отправить обратно того кого вызывал
4-нельзя нарушать покой умерших
Вывод один-НЕ СУЙСЯ ТУДА КУДА НЕ ЗНАЕШЬ. не известно к чему это все приведет. это не игрушки, ЗАПОМНИ!!! не занимайся ерендой попросту

Ег
Егор

алекс, вы д-б, честно. Как можно вызвать дух умершего? Пересмотрели фэнтези? Или мультиков? "Facepalm"
Анна, это нереально, не забивайте голову бредом)

Сергей Евсин

в основном все сказанное бред! во первых дух вызвать можно но не каждый это может сделать! вызвать дух определенного человека это сложно! посвоему это целая наука и лучше не играть с этим! закон таков! если что-то хочешь отдай равное взамен