Наталья Голикова

Как вызвать дух умершего. самостоятельно

Милена Илюшина

http://www.rassvet2011.ru/
книги и на форуме практикующие медиумы

Юрий Волков

вот зачем бедных покойников беспокоить, а? думаю никто бы не хотел, чтобы его после смерти еще и доставали людишки всякие со своими закидонами)

Владимир Петров

это абсурд. мысль материальна. силой мысли можно зажечь свечу. ты будешь видеть огонь и чувствовать тепло. но она не будет гореть. тогда какая разница? ты просто вызовешь всё что есть в твоём сознании

Элина Герасимова

Вопрос -- зачем? Ни к чему хорошему это никогда не приводило и никогда не приведет. Это тот самый случай, когда любопытство наказуемо, Те, кто получает информацию от духов, остаются у них в должниках. А долги прощать не в их интересах. Вопрос -- если деньги занять у рэкетиров)) ) и не вернуть вовремя, что будет? Лучше свою интуицию развивать. Долго, но безопасно.

Ольга Фомина

с демонами шутки плохи

Alex Fil

принимай галюциногены - вот тебе и будут, и духи, и демоны, и ангелы )))

Вадим Леонтьев

вызвать дух самому будет очень сложно.
даже если у вас получится, не забывайте о последствиях..

Вероника Антипина

Если не знаете как это делать, оставьте это дело, какой бы важной не казалась вам причина желания вызвать этот дух.