Георгий Григорьев

как вызвать духа умершего человека в домашних условиях

Юлия Синицина

Как вызвать? Гм.. . Это гораздо проще, чем потом отправить назад. Вам оно надо? С такими вещами не шутят.

Залина Красова

В домашних условиях нельзя!!!

Галина Солодухина

Позовите, ага. Только придет инфернал в образе, пообщается с вами, а потом попрут долгие неконтролируемые неприятности во всех сферах. Думаете вы такие всемогущие и умные? Ну-ну....

Ок
Оксана

Прошу Вас,не надо этого делать!Я когда-то совершила ошибку,попросив умершего родственника прийти в мой сон.Он до сих пор приходит.И не только во сне....