Мила

Кто для вас ваш кумир?

Ответы
Евгений Жуков

Уважаемая Мила Кумир это мираж , уберите денежное содержание , сразу пропадёт оффициальньй статус и вы увидите истинное содержание субъекта

Эд
Эдуард

Мой отец,простой рабочий,достойно проживший жизнь,никогда не опускавший руки и не терявший своего достоинства.

Мила

Браво, что именно отец для вас кумир..

Эд
Эдуард

Это не только потому,что он был моим отцом,а прежде всего потому,что он был настоящим мужиком. При этом большую часть жизни он не выпивал и не курил.

Es. Vik.

" Кумиров нет в отечестве моем. Да и в других отечества не густо.")

Селия Вымри

Рыбников. Он такие песни сочинял. Ну или Тухманов. Да много

Мила

Вы пили? Или болели? Что именно произошло? Мне это интересно

Селия Вымри

Не пил и не болел. Бывают в жизни такие обстоятельства. Форс-мажор.

Мила

Может перейдем в приват смс.. если вам не очень уютно сдесь общаться?

Селия Вымри

Все уютно. Просто это действительно не имеет значения. Факт есть факт.

Мила

Но вы ни говорите настоящей причины вашего расставания.. если вы её любили, и любите.. то что случилось?

Даниил Белевитин

Если и есть, то дед. Не кумир, кто крутой. Типа мне бы так...

Мила

👍

Сергей Греков

Не испытываю такой безоглядной преданности.

Мила

Ну в 90.е.. было много кумиров в музыкантах, певццах. Актёрах.

Сергей Греков

Мила, я быстро повзрослел, наверно это помешало.

Мила

Возможно. Хотя, у меня кумиров так же не было..и нет..

Сергей Греков

Значит вы хорошо меня понимаете.

Николай Ланцов

Эм... Ну... Кумир 😄
Как ещё объяснить, кто он

Мила

Имя в студию)

Николай Ланцов

Ким Хичоль, например.

Мила

Кореец?

Мила

Понятно

Неизвестно Неизвестно

Фидель Кастро, Мартин Люттер Кинг Младщий

Мила

Хорошие кумиры.

Неизвестно Неизвестно

Надо бороться за справедливость

Мила

Сама такая.. но, это очень тяжело даётся..людям проще замкнуться в себе, и ворчать на кухне : почему так всё не справедливо...

Неизвестно Неизвестно

Нет если молчать то сожрут

Мила

Верно.. по этому, стараюсь добиваться своей правоты..

Неизвестно Неизвестно

И это правильно

Alla Lala

отец наверное.. Других кумиров нет.

Мила

Прекрасный выбор

Nick Moslem

А как же: Несотвори себе кумира?

Мила

Но для многих : Господь и есть кумир..

Nick Moslem

Не думаю,что для многих

Игорь Росин

Никто.Не сотвори себе кумира

Медведь Без Маши.

Нех сотвори себе кумира.

Виктор Шаламов

Мила

На вас похож певец.

Виктор Шаламов

Это знаменитый баритон - Георг Отс в фильме "Мистер Икс"

Мила

Вы мне на него похожи..

Виктор Шаламов

Не совсем, но пусть будет по-вашему. Я не против.

Мила

👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Дiнмухамед Кудайберген

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не настаиваю, просто для общего развития раз послушайте. в интернете, просто набрать - самый лучший голос планеты!

Мила

Ок.. послушаю ..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

его ласкательно называют Димаш

Мила

Ок

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не только талантом важен для меня, не по годам мудёр и умён...

Иван Петров

Не признаю авторитетов

Мила

А родители для вас не были авторитетами?

Иван Петров

В общем нет

Мила

Жаль

Иван Петров

Ничуть

Мила

Ок.

Владимир Ра

Не сотвори себе кумира!

Валерий

никогда не поклонялся

Мила

Но ведь даже тот самый отец ваш может быть для вас кумиром..

Валерий

...я восхищаюсь лишь природой

Sergio

Хокинг и аль Муктум.

Мила

Так в России сильная инфляция последние годы.. и не боялись что их деньжата улетят в никуда?

Sergio

Так в России и проценты по кредитам соответствующие. Это нормальная практика. У Сбера, например, порядка 45% акционеров - иностранный капитал.

Мила

Ну да, в самой Франции для своего населения не такие заоблачные проценты как в России

Sergio

Это зависит от цетрального банка страны. В РФ ставка рефинансирования сейчас - 5%, во Франции - 0%. Поэтому и ставки по кредитам такие. Хотя и ставки по вкладам тоже во Франции низкие.

Мила

Вот это проценты.. а у нас 12 %

Дмитрий Каракозиди

У меня таковых нет.

Мила

И такое бывает..

Дм
Дмитрий

У меня нет кумиров.