Алия Орлова

как избавиться от усталости?

Ответы
Seidanov Gabit

Не зависте от мысли, эмоций, желании, приоритетов жизни, от прошлого и от мечты. Представляйте себя больше душой, и по меньше умом и телом. В плохом надо видеть хорошое и в хорошом плохое. И имейте девиз, - Я не против того, что пройсходит в жизни. И этим вы сбережете масса сил. Только делайте все это ради любви к Богу потом своей душе и потом всему остальному.

Добрая Фея

Спасибо

Seidanov Gabit

😇👌

Ѻлегъ

это не сложно, хотя бы раз в неделю выбирайся на природу. лес, парк, сад... трогай деревья руками, от которого почувствуешь тепло - обними, скажи что ты его любишь и попроси подзарядки, постой так с полчаса и не забудь поблагодарить

Naemnik

Работай только, нам учитель один раз рассказал историю, ну когда я ещё учился вот я вчера ни хрена не делал даже пожрать не приготовил и знаете как устал, а позавчера я очень много сделал и ни фига не устал

Анастасия Тютенькова

Ну да, движение-жизнь

Алекс Венцель

Есть хороший способ. Высыпаете на 150 литровую ванну пачку, примерно один кг. соли . Температура воды не выше 38 градусов и лежите в воде с полчаса...Спать будете как ребёнок...

Анастасия Тютенькова

Спасибо за совет, попробуем )

Алекс Венцель

Потом нужно обмыть соль под душем...Того-же эффекта можно достичь, если в ванну вылить небольшой пузырёк валерьянки...

Алекс Венцель

вода не должна быть горячей 37-38 градусов... Дело в том, что всё это всасывается через кожу и действует на нервную систему как успокаивающее...Когда-то на курортах делали такие процедуры...

Анастасия Тютенькова

Буду знать, спасибо)

Александр Шебалин .

Отдохнуть хотя-бы сутки.В основном многие 5-ть минут усиленно работают!Потом быстренько часов 12-ть отдохнут,потом опять аж 5-ть минут вкалывают.

Василий Сычёв

Сменить обстановку . вид деятельности . или окружающих тебя людей. Если это не помогает . Стакан тёплого молока и поспать...

Муслима Мусаева

ок.хорошо.спасибо.вы правы

Olga Uschkow

Хорошо отдохнуть,во первых выспаться,в полном смысле,а потом заняться тем что тебе приятно🤗🤗🤗

Муслима Мусаева

ок.спасибо

Olga Uschkow

Обращайся👋

Муслима Мусаева

хорошо👌😘

Ал
Александра

..как минимум, выспаться..И заниматься любимым делом...Еще вариант - пропить витамины) будьте здоровы !!)

Лю
Людмила

встаешь со стула-и отжимаешся или качаешь пресс.накрайняк приседаешь-и такая бодрость сразу

Екатерина Аниретаке

Никак. Могу только своей поделиться. Она как из горшка каши по сказке безостановочно

Константин Кириллов

Отставить уныние! Есть)

Екатерина Аниретаке

Оставить лесть на мою самокритичность!)

Константин Кириллов

Неа) ты ведь на мою покушалась)

Екатерина Аниретаке

и не возразить же.. подловил

Константин Кириллов

я внимательный)

Александр

Выспаться, сьесть семена лимонника, выпить энергетик, выпить кофе, влюбиться, ...

Владимир Василь.

Никак , теперь от неё никогда не избавиться, будет преследовать до самой смерти.

В.м.в. В.м.в

Всегда нужен стимул.или занимался физ нагрузками это укрепляет самочувствие

Ви
Виктор.

Витамин В6 в ампулах житкий,только у врача проконсультироваться нужно.

Быстрое Перо

правильное питание и режим сна... Вы не поверите, но в этом вся причина.

Владислав

уменьшайте количество еды,меедлееенно,будет моньше потерь энергии

Ев
Евгений

всем известный ответ - отпуск *ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИВ и в аут оффлайн

Добрая Фея

Даа

Ев
Евгений

отпустит

Рысинский Василий

используйте душ...вода забирает *смывает* всю *усталую* энергетику

Анна

Сходить к врачу и сдать анализы на гормоны. Возможно проблема там

Ал
Алекс

Пешком пройдите 7-8 км и появится бодрость. По своему опыту говорю.